Прочие авто-темы

Про какие налоги тут все говорят ???Кому платить то ???Мож я в долгах уже по уши и не знаю ни чего ??

СЕРГЕЙ HELL ANGEL
Про дорожные !

Транспортный налог – его опять повысили!
Судя по всему, перипетии с повышением транспортного налога подходят к концу. Напомним, что неделю назад Государственная Дума решила увеличить базовые ставки налога в два раза, что вызвало волну возмущения среди автолюбителей. После этого власти испугались и заявили, что повышения налога не будет. Мол, государство беспокоится за благосостояние граждан. Закон был отправлен на доработку. И вот сегодня стало известно, как же его доработали.

Базовые ставки действительно решили не повышать. Они остались на прежнем уровне. Но при этом региональным властям разрешили поднимать базовые тарифы не в 5 раз как раньше, а сразу в 10 раз. То есть фактически ничего не изменилось! Регионы по-прежнему могут значительно увеличивать налог. И обязательно будут это делать.

В 2010 году увеличения, скорее всего, не произойдет. Но не потому, что местные власти такие добрые. Государственная Дума слишком долго принимала закон, и в регионах просто напросто не успеют до конца 2009 года внести соответствующие изменения. Поэтому резкого увеличения транспортного налога стоит ждать в 2011 году. И основной удар будет нанесен по обладателям автомобилей с двигателями мощностью более 250 л. с. Ведь базовая ставка для таких машин составляет 30 руб. И если ее увеличить в 10 раз, то мы получим 300 руб. за одну «лошадку» . В итоге обладатель старого Chevrolet Tahoe с мотором мощностью 258 л. с. будет вынужден ежегодно платить в бюджет 77400 руб. Ну а владельцы 450-сильных Porsche Cayenne Turbo будут перечислять уже по 135 000 руб.
Nofel Yusivov
Лучший ответ
Ты и мне уже должна !
Daniyar Utegenov
СЕРГЕЙ HELL ANGEL А сколько ???
меньше знаешь - крепче спишь)))
Darius Gecas
Если чего то должен - налоговая известит - так что раньше времени в неё и не суйся :)
платить не надо! отдыхай!!
СЕРГЕЙ HELL ANGEL Ну правда ???Я ещё не разу не платила ни какие налоги,,,,и ни кто про лошадей не спрашивал,,,
Конечно, не надо платить! Ну их! Потом, правда, злые дяденьки в форме судебных приставов приставать начнут (потому и профессия так называется).
Спи спокойно!! !
Есичё - разбудют...))
Проснись! Нас опять обокрали!
да не чего платить не нада придуть заберуть сами!
Liviu Rusu
Если у машины меньше 100 лошадей, то спи спокойно.
Мед. Mediline