Прочие авто-темы

Какие чувства вас посещают, когда видите Ученика на дороге??

Не тех, что на учебных машинах, а кто уже на своих машинах и без инструктора Вы их боитесь. ненавидите, понимаете его, жалеете, уступаете им, подрезаете.. Просто интересно что меня ждёт
смотрю как едет и если что уступаю.
Александр Горшенёв
Лучший ответ
Вы с правами и на своей машине самостоятельно едете. Какой же вы ученик?
да никаких особенных чувств. водитель должен оценивать ситуацию с учетом ВСЕХ участников движения. А не дурью маяться и подрезать новичков
Иногда это забавно, иногда ужасно раздражает ...в общем, чуйства разные возникают ..
Не трогаю. Сама такая не так давно была)
Иногда прикольно, на поворот в очередь передо мной иномарка с треугольничком "у" на крыше . тетка видно инструктор и учит девушку, светофор зеленый загорелся, а ученица все тронуться не может, назад откатывается, горки нет, но там небольшая коллейность на дороге все уехали а я стою и жду когда тетка тронется, светофор уже моргать стал . думаю ну что делать пришлось погудеть . она газку поддала на зеленый успела, а мне следующего ждать пришлось, потом на дороге смотрю я то в средней или вправой стараюсь ездить полосе
,чтобы шумахерам не мешать, а она вылезла на левую полосу и стоят, потому как пробка и тоже самое смотрю никак тронуться не может, сзади водилы стали в средний ряд перестраиваться чтобы не ждать, не понимаю зачем ехать с ученицей которая трогаться не может на не утвержденный маршрут, потому как та дорога с очень загруженным интенсивным движением, люди на работу торопятся нервничают.
Чуство сострадания-сама недавно была такая.
Иван Соловьёв
чтобы не думать о том кого вы раздражаете а кого нет учитесь сразу нормально ездить... а первые свои самостоятельные маршруты отрабатывайте ночью... ночью учите дорогу -знаки, разметку, ямы и прочее... а днем учитесь езде в городских условиях... чем меньше тупите вы -тем легче другим.... а чайники раздражают тем- что после наклеивания оответствующей этикетки с, считают долгом каждого водителя относиться к ним с пониманием...
Sam Bog
Тебя ждёт весь набор, но не потому что ты новичёк, а просто так ездят. Я всегда жалею что не могу дать свою визитку потенциальному кормильцу.
Руслан Губский
Третье и четвёртое, иногда пятое =)
Эдуард Красков
Чайник
смотря ка он себя на дороге ведёт, если никому не мешает, то снисходительно. А, если всем мешается, под колёсами путается, то бесит, не умеешь ещё ездить, едь по крайней правой себе спокойно.
Сочувствую ему (ей)...
человек проходит то что мы прошли! а вы как реагируете?
Андрей Петров
Сопереживаю)))
Улыбку ;-)
Ruslan Nurpiisov
Дикий УЖАС!!!!
чувство ответственности
неа ..интересно что его ждёт)))
думаю слехка смеюсь вспоминая себя в такойже роли учиници..
Пугаем!
ммм... задумываешься переходить ли лорогу)
если девушка и к тому же оч невнимательна и борзит то как было мной уже отвеченно на твой не менее интересный вопрос ...нада доставать ту самую пачку презервативов и наказывать...