Прочие авто-темы

Видела ужас на дороге (вн)

Думаю не я одна свидетельница аварий, как вы отнесётесь к тому что б пьяных лишали прав - раз и навсегда?
Я за, только вот чтоб справедливо велось освидетельствование, и суд.
Евгений Дворников
Лучший ответ
Только за, на все 100, ещё и авто конфисковывать !
Баяз Арзыбеков
Пьяных за рулём нужно стрелять на месте!
Тогда уж точно не один за руль пьяным не сядет..
Егор Белкин
Их прав лишают и они всеравно за рулем, тут надо что-нибудь другое.
Marat *
Лишишь ПОЖИЗНЕННО ---Будут пожизненно без прав ездить
Ваид Тимиев
ЗА обеими и еще ногами
Обеими руками и ногами за!!!! И чтоб лишали пожизненно!
уметь пить надо ещё уметь... а не всех под одну гребёнку
Karen Simanyan
А если гаишник на алкотестер перед экспертизой брызнет водочки и вас ни за что ни про что лишат на всю оставшуюся жизнь?... я уже не говорю про просто случайные ошибки.. .
А алкоголиков хоть расстреливай - всё равно будут пить.. . и ездить. . Для эффективности Закона, наказание должно быть неотвратимым, а не жестоким!
давать на растерзание родственникам погибшго
Yury Belkin
Они были есть и будут - это жестокая реальность ((
согласна, лишать навсегда!
пьяные- они и без прав могут.. . Надо повышать культуру общества, воспитывать детей непьющих.. . Это больной вопрос для нас всех.
O Max
Да еще и садили лет на 10
Это самое лучшее, что с ними надо сделать. На нашу машину тоже как-то наехал авто с пьяным водителем, Это ужасно, ведь они калечат и убивают не только себя, но и совершенно невиновных людей, детей. Желаю всем никогда не встретиться на дороге с пьяным водителем за рулем!!!
да да да да да
Sergey Marusiak
Глупо. Надо сделать хотя бы так. . 0.3 - 0.5 промилле - штраф 5000, 0.5 - 1 промилле - штраф + лишение на год-два. >1 промилле - и так далее. Глупо из-за 1 бутылки 0.5 пива лишаться пожизненно прав.
ЗЫ. Имхо.

ЗЫЫ, Сюжет наверное все видели, как на джипе с транзитами, 2 пьяных в говно с дэпсами общались.. . (их отпустили, не имеют право задерживать)
Vladimir Epp ага, Лексус 300 в старом кузове
Пьяных прав лишать перманентно - это да. Но! Подобный законопроект в Рашке не может быть введен в данный момент времени, в связи с коррумпированностью исполнительной власти, когда за остаточное лишают на 2 года, а пьяных в невминько сотрудников правоохранительных органов и просто состоятельных/влиятельных граждан отпускают на все четыре стороны. Нет мы еще не дозрели до этого, опять страдать придется серым да убогим. Да и вообще надо бороться не со следствием, а с причиной, но только в этой стране это фантастика, увы...
хорошо отнесусь, если будут лишать пожизненно!
Только ЗА, еще и лет пять сразу давали за то, что выпил за рулем. В алкотестер не дуть, а сразу ехать на анализ крови, если безгрешен.