согласна поностью)) )
сейчас такая темень, дороги не освещены - периодически и ехать-то страшно. вруг кто-то выскочит - не успеешь затормозить)
и пешеходам и водителям надо осторожнее сейчас быть.
сегодня по радио слышала - тетка сбила 2 пешеходов на тротуаре) )
скорую не вызвали ни водитель- сбишвий пешеходов, ни прохожие- Вот что страшно
Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамоты!!!,Что же такое происходит с нами на пешиходных переходах ???
пока и пешеходы и водители не поймут, что надо уважать друг друга и обоюдно соблюдать правила, а не сваливать ответственность друг на друга.
таки в 7,30 темно наверно, а он может еще и в черном во всем был? как его разглядеть? и освещения наверняка нет? ты притормаживаешь у каждого пешеходного перехода?
Jasik =))
Конеш ежли видимости нет обязательно и внимателен на пеших иначе то как???
со многими товарисчами и вне перехода всегда не понятное происходит. мож такие не внимательные... да фик знает, нет однозначного ответа на этот вопрос.
Рождённый ползать-летать однако может!!! ((и это факт.
У нас на районе раз в полгода сбивают человека (((причем и по вине водил и по вине пешиков.
И самое ужастное, что и те и те просто не уважают друг друга.
Да и штраф по сравнению с жизнью человека-это просто мизер ((
может когда права перестанут продавать
мне ученица звонит недавно и говорит: я на уроки не приду,. бабушку на переходе машина сбила: там сидела молодая мамаша, а сзади ребенок 4 года без кресла. вот таким машины покупают, они и ездиют
С нами ничего не происходит. Это водители чувствуют себя как на ток шоу: "Минута славы! "
Я пропускаю, но вот согласись бывает пешеходы охреневают неподецки, пропускаешь, а он скотина специально медленно, вальяжно так шагает, издевательства допустимы с их стороны, потому что пешеходов никто не наказывает....
все "хороши": и пешеходы и водилы. винить кого-то одного глупо. каждый случай индивидуален.
Jasik =))
Гы на пешем переходе , водила сбивает пешего , пеший в етом случае не виноват полюбасу
к пешеходным переходам крадучись, тем более сейчас, когда приходится приглядываться, что бы увидеть пешего. Добрейшего вечерочка Ромео;)
Jasik =))
Приветик ДорогаЯ !!!конеш раз видимости нет осторожнее надыть проезжать такие места как переход с готовностью остановица
это инстинкт охотника на сайгаков!
, штраф большой? за это вообще то статья, реальная. а утром все полусонные, полупьяные, так что как говориться " спасение утопающих, дело ру самих утопающих" принимаю камни в свой огород, говно вопрос. пешеход прав, пока жив.
Рафаил Сахапов
авторитетно))))гыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))
Правило три Д
ДАЙ
ДОРОГУ
ДУРАКУ
Пешеходов тоже касается
ДАЙ
ДОРОГУ
ДУРАКУ
Пешеходов тоже касается
увеличением штрафов делу не поможешь, вот зима покажет всю несостоятельность.. . щас снежок на дороги ляжет и начнется укатывание пешеходов в асфальт, за лето расслабились, выходят на пешеходку как на подиум, некоторые даже по сторонам не удосуживаются посмотреть, хотя пешеход на нерегулируемом переходе тоже в свою очередь обязан убедиться что своими действиями не помешает движению автомобиля.. . надо чтобы ответственность была с обоих сторон, вот пусть пешеходам тоже штраф в тыщонку сделают, тогда мож че нить изменится...
Jasik =))
Да не увеличивать , нада а сажать в тюрьму сбил но не добил , а если добил то нах пожизненно вот тогда мож подумают какую нада выбрать скорость при проезде пешего перехода чтобы с готовность остановица
Это вечная проблема, походу не решаемая!!!
Сейчас как известно все решают деньги, вот и покупают права не зная элементарных П. Д. Д.
меня тоже сбили на пешеходи... и этот чувак 7.000 р. заплатил... мало
jjtikrkirfrkrf