Прочие авто-темы

видел у знакомого весь коврик у него в машине в шелухе от семечек-так отдыхает в пробке а вам слабо и ли вы круче?

В. А. Волков
Мне один раз пепельницу высыпали на пол - проверка на стрессоустойчивость...
Gabit Gabit
Лучший ответ
А дети тоже маленькие-где поели-там и нас.... ли)))
Serdar Yakubow
Я круче)) У меня нерврв нет-истратила вобще все))))))))))
В. А. Волков я такой же-ну форменный псих
я тоже не гемороюсь с банками или пакетами под шелуху.. вечерком подмёл (минутное дело) и порядок.
Гыыы, у меня знакомые так дома у телевизора расслабляются с семечками.
Anyar *****
а я по простому-книгу читаю в пробках или в интернете сижу.. а то и чипсы жру
в моей машине запрещено : пить, жрать, курить, наступать на пороги, жать на кнопки без надобности, руками хватать стекла.
вот такая я злая, зато чисто!
В. А. Волков я такой же -крутышка
мой брат работает мастером по отделки помещений и периодически его машина превращается в форменную свалку, хотя нет, периодически она становится чистой, а всё остальное время - это мусорка на колёсах, но он не унывает, у него есть теория - чем грязнее будет в машине, тем больше вероятность того, что его тачку прокачает Джей Зи)))))
Хорошо, что не банками из под пива...
Максим Лютов
где живет, там и гадит, молодец, что я могу сказать
Олег Шиткин
Я когда в сберкассе в очереди стою, то монетки у окошка пирамидками выкладываю)
Петя Петров
Не-е-е, я предпочитаю чистоту в машинке, даже курить не разрешаю. Вот думаю пассажирам еще бахилы приобрести, чтоб коврики не пачкали
Артур Папко
А на заднем месте ряд бутылочек и коробочек.
Молодец! Он спасает себя от неврастении, гипертонии и т. д. А коврик можно почистить пылесосом.
Не слабо, но засорять авто жалко.
у меня кроме коврика еще панелька была в шелухе))) ) боролся так со сном на междугородних рейсах))) нифига не помогает))