Прочие авто-темы

Кто видел (в реале а не по тв)как машиной сбивает людей на смерть и неочень???

В вечернее время я ехал по городу неторопясь примерно 40 км/ч. И встречная 09 сбила на высокой скорости пешехода, он аж подлетел метров на 5 в высоту, на уровне фонарей мелькало, башмаки в разные стороны. Сразу на глушняк. Водила попытался скрыться, его таксисты догнали, морду помяли, сдали ментам. Короче пешехода вообще не было видно. Когда резко в вечернее время пещеход выскакивает с тротуара на проезжую часть, его трудно не сбить. Я его тоже не видел. Сначала даже не понял что произошло - резкий удар, звук как дверью машины на скорости о столб ударить. Понял только когда тело приземлилось - прямо напротив меня на встречке.
Сергей Ухань
Лучший ответ
Владисллав Кручинский ага башмаки с тела сваливаються сразу,видимо резкое раслабление мышц.. при мне парня сбили днем на скорости,головой лобовое разбил и пропеллером над машиной,водила нестал скрываться свидетелей много,но шашечки таксиста с крыши спрятал
чего описывать то? ужасно это. особенно когда скорость большая и человека разрывает нахрен - кровища, кишки, кости (((( БЫРРР (((((
Владисллав Кручинский а сам то видел? я видел но там без разрывов,просто за 1 секунду мешок костей обмякший
не видела и видеть не хочу
Владисллав Кручинский а я видел,на смерть , а потом парню позвоночник переломило
Я сидел на пассажирском сидении. Мы на 2107 совершили наезд на мальчика 10-12 лет. Было очень неприятно и страшно за его и нашу судьбу. Он с пацанами играл в интересную игру, они на спор перебегали проезжую часть, кто круче и ближе к машине.
2 раза видел. Из-за руля. Один не очень, один очень. Звук: если сшибал собаку-звук один-в-один. Не приятный.
Рим Мирзаев
Владисллав Кручинский звук-хлопок и смотришь летит в воздухе переварачиваясь раз или два
видел как девушку сбила электричка на переходе у платформы, она шла в наушниках и не смотрела по сторонам, улетела как мячик метров на тридцать, конечно-же сразу насмерть.
Владисллав Кручинский я тоже всегда такие наушники ношу (затычки) и музыку на всю громкость,очень внимание напрягается при переходе
При мне, людей сбивали только на тротуарах.... я натура впечатлительная, долго в себя прихожу.. .
Мне теперь и на дорогах и на тротуарах страшно находиться.
Владисллав Кручинский и я после дтп уже постоянно оглядываюсь на то как едет авто
а моих глазах водитель вылетел из машины и упал примерно с высоты трех метров- машина кувыркалась понятно насмерть-сказать что ужасное зрелище ничего не сказать я только верещала поехали поехали ((((((((((((((((((
Аслан Д
Владисллав Кручинский а мы с девушкой переходили дорогу,я контролировал, а парень поторопился и его сбило,сразу насмерть,а моя девушка мгновенно в истерику впала
Владисллав Кручинский непристегнутый был чтоле
зачем такое видеть? по тв мало что ли? =((((
Aleksandr Kolosha
Владисллав Кручинский я сам ниразу невидел, а тут аж два раза за месяц..
Aleksandr Kolosha это печально((
видел как очевидец, и не совместимые с жизнью, и просто повезло. а уж из опыта...