Прочие авто-темы
Как правильно завести автомобиль с толкача?
Зажигание включаешь, вторую передачу, сцепление выжала, - толкают, отпускаешь сцепление, помогаешь ключом, давишь на газ - и вперед!
с коробкой автомат -ёк---нэпойдёт-жди мастера--и не жужу-ваще с толкача термин используется для наших машин а также-вьетнамских китайских и монгольских скакунов
Да как самое главное не жужать все буит тип топ, разгоняешь авто на сцепухе с вкл передачей до 5 км в час и отпускаешь сцепуху авось повезет ржуууууууу
Конкретно какой: дизель, карб, инжектор, с мозгами, без мозгов, МКПП, АКПП.. . все по-разному, сказочная)))
Разгоняй до двадцати км. ч...
Быстрее завести на заднем ходе (а дальше уже написали).
включить зажигание (чтобы лампочки красные горели) потом разогнать, включить вторую передачу и на газ
Дима Резник
если не ты толкаешь --то зажигание не обязательно

Нечего его заводить с талкача!!!! ставь новый акум и ездий!!!!
включить скорость, снять с ручникапосадить одного человека за руль и толкать. а проще трос и другой машиной дёрнуть и пробывать при этом завести
Сергей Цой
нафик трос -два горячих хлопца в одну лошадь так разгонют -зараз 4 скорость и включится
Алексей Василенко
Да конечно...если они есть)))а если их нет???!
Включи первую передачу или вторую, педаль газа нажми полностью, выключи сцепление и крикни "Я готова! Толкайте! ". Педаль газа не забывай - полностью. И пробуй, может твоя техника на задней заводится легче.
сядь за руль выжми сцепление включи 3 передачу твои друзья толкают твою машину. как розгонишся отпусти сцепление. завилась . ставь на нейтралку прогрей и катись зарежать аккамулятор.
многие не знают .. но мерс-автомат .. можно заводить с толкача .. потому что там 2 гидронасоса .. один на валу со стороны двиг .. а другой со стороны колес ..