Прочие авто-темы
Какой философии или мудрости в отношении к автомобилю, дороге, окружающим... вы придерживаетесь?
Про три Д не надо- старо!
Для меня эталон - мой бывший.. .
у него кредо- когда он за рулём, он успевал всё- коленку мне гладить, поворотники включал всегда... и за каждой бабушкой, которая только вышла из подъезда-он присматривает. .
Он всегда говорил - сел за руль- делай это лучше всех!
Женя Артемьев
"сел за руль- делай это лучше всех!"- это самый лучший девиз из тех, какие я когда-либо слыхивал. Спасибо Вам за него!
а какой русский не любит быстрой езды -? Да если еще со стажем в сорок с лишним лет и зим...
Относись к Окружающим так, как Ты хочешь, Чтоб Они Относились к Тебе!
поступай с окружающими так как хочешь чтоб к тебе относились - пропусти - и пропустят, помоги - и помогут...
ВОТ ЗДЕСЬ ЧЕТКО ТРОФИМ ответил мою позицию
Просто никому не мешать, и всё))
поступай так, как хочешь поступали с тобой... впочем тот лозунг хорош и для жизни
рожденные ходить размазываються по асфальту теми кто рожден быть впечатанными в рулевую колонку!
водители и пешеходы будьте взаимно вежливы
на дороге всё в общем то как в жизни - поступай так, как бы ты хотел чтобы поступали с тобой.
соблюдаю спокойствие, т. к. ни хамов на дорогах, ни в трамвае, ни на рынке не победить. они как низшие организмы живучее остальных... мох.. микроб.. таракан... они же в сравнении с человек неуязвимы... себе дороже хамам что-либо доказать.. поэтому лучше выработать иммунитет против таких особей...
Уважать других и дай бог никто не въедет тебе в задний бампер!!
Ни в коем случае не следует обзывать других водителей козлами и
питорасами. Но в то же время, нельзя ни на секунду забывать, что они
таковыми и являются...
Дорога - удивительное дело! Её могущество непреодолимо, успокоительно и целительно.
Отрывая вдруг человека от окружающей его среды, все равно любезной ему или неприятной, дорога сосредотачивает его мысли и чувства в тесный мир дорожного экипажа, устремляет его внимание сначала на самого себя, потом на воспоминании прошедшего и наконец на мечты и надежды в будущем; и все это делается с ясностью и спокойствием, без всякой суеты и торопливости.
С. Аксаков)) )
Вот с этим высказыванием я более чем согласна)))
С. Аксаков)) )
быстро поедешь - тихо понесут однако
Тормоза придуманы для трусов...
У Высоцкого есть такие слова: "Мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий"!
Стараюсь придерживаться и чаще выбираю тормоза, чес акселератор.
Стараюсь придерживаться замечания: "Соблюдай дистанцию! " и всегда помню поговорку: "Тише едишь, - дальше будешь"
не мазоль мне глаза паркуя свой феррари умоего дома, выйдя с автобуса я точно проколю тебе шины
"Лучше опоздать, чем успеть на кладбище! "
Спокойной и уважительной.
Такой, какой хотелось, чтобы относились ко мне.
каждому своё !!!
воздаяние не тянет долго !!!
"Стоишь в пробке – смотри на попки! "
"У автомобилиста два праздника: когда он покупает машину и когда он её продает! "
"Не уверен, не обгоняй! "
"Дай Дорогу Дураку! "
"Тише едешь, дальше будешь! "
"Машина - вторая жена! "
"Хороший стук рано или поздно наружу вылезет"
Больше ничего не знаю.
"Не уверен, не обгоняй! "
"Дай Дорогу Дураку! "
"Тише едешь, дальше будешь! "
"Машина - вторая жена! "
Больше ничего не знаю.
Makc O_O
Это мне муж продиктовал.
Не уверен - не обгоняй (это для водителя)
Не уверен - не переходи (для пешехода)
Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе, ну а в остальном я руководствуюсь п. 4 этого текста:
1. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не по*уист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.
2. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре, ответил:
- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.
Мораль: добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус…
3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и по*уист по натуре, ответил:
- Да е**л я тебя и твоих е***ых родителей в ...пи*****ская х***вина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нах с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: не тронь говно, а то завоняет.
4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и по*уист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пи*дежа со всяким говном.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И съел его.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мораль: не тронь говно, а то завоняет.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Farrukh Akhmedov
Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе-правда фто ли????надеюсь я не герой притчи и ты мне ответишь ;)
Farrukh Akhmedov
Держи притчу в коллекцию ;) :
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему ещё большей любовью, выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: «Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то ещё большим». И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Думать за себя и за того парня...)) Кто торопится жить-приближает смерть...)
Автомобиль не роскошь... Роскошь-два автомобиля!
Наслаждайся жизнью пока живой!
...я еду!... другим тоже надо!... давайте не быковать!!))))
Старо, но точнее не скажешь. Философствовать можно долго, но смысл всё тот же...
так про машину, пока работает нех лазить в нее)
про дорогу пох все кто торопиться, я не мешаю обгоняйте, я еду как мне комфортно, но соблюдая знаки)
на счет окружающих пока мне не мешают, про меня не сплетничают и не пиз.... ят гадости за спиной мне пофиг, с некоторыми даже дружу) а вот некоторых соседей готов растрелять нах))))))))))))))))))
Все мы люди, все мы смертны.
Поступай так как хочеш чтобы поступали с тобой
Взрослый - это когда спидометр расчерчен до 250 км/ч, а ездишь все равно 90...
Машина сломается... дорога кончится... а окружающие останутся и после меня.. . :)))
Основное правило это три ДДД Дай Дорогу Дураку!!!
Моя философия примерно такая..) )
Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. Уважение и еще раз уважение!
Философия достаточно простая: хорошие дороги, хороший авто, обоюдное уважение пешеходов и водителей.
КругОм аДни - каZлЫ!!! .
Но попадАюцца, иноХда, номАные!...;))))))) гЫ
Взаимоуважение и взаимопомощь на дороге!
Автомобиль-надежный, дорога-спокойная....
К диктаторской и настоятельной!!
Пешеход, всегда прав!! ! пока жив...
стараюсь очень осторожно, хамов везде ведь хватает...
не подрезай ближнего своего и не судим будешь, будь мудр когда ведешь автомобиль, объезжаай ГИБДД!!))
Дорога - жизнь. если тебе дорога жизнь не живи на дороге)
не спеши, тебя ждут дома!
ДДД- хоть и старо, но почти все ответы охватываются этими тремя буквами.