Прочие авто-темы

Если автомобиль дорогой-значит престижный??Может все же это не так?

В основном это так.. . Хотя можно замутить какой-нибудь специфический тюнинг невзрачной модели, вложить кучу бабок, но тачка от этого престижнее не станет )... Если тока в глазах самого владельца ) Но насчет серийных машин утверждение верное )
Kostya Ten
Лучший ответ
Дима Андреев Спасибо!Вот теперь буду знать))
Раньше может это и было так, но сейчас. . все обломилось в доме смешанских ..тьфу, все смешалось в доме Облонских. Что то не так в Датском королевстве. Экономика ...овна не прошла мимо даже дорогих и престижных вещей. Сейчас "дорого" это чаще всего какой нибудь искусно замаскированный ширпотреб. За примерами далеко ходить не надо - Ягуар, Бентли, Ройлс, Порше последних моделей. Ничего не поделать, в такое время живем.
Для меня дорогой - это мой любимый)))
Adilet Sagunbek Uulu
Артем Гуськов повезло любимому... привет))
конечно нет! дорогой авто это дорогой авто! а на престиж насрать!
ну не вижу я себя в каене! а вот за руль 6 литрового Гранда сел бы! да и за аккорд сел бы, а вот астон не по мне!
Ваня Иванов
Ничего это не значит. Кроме того что бывает просто куча бабла и автомобиль под это дело.

Я бы к примеру в Хаммер не сел. Машина полный лоск, но ничего общего с армейской не имеет. Просто дорогущий ширпотреб.

Или в Кадиллак, с мотором прожорой.
не обязательно, но как правило дорогой значит не просто так
Престиж ничто! Надежность !!!
Миша Частин
че седьмая модель жигуля престижная что ли, только дорогой эт аксиома
Нее.. не так... Престиж в каждом человеке свой... для иной деревни и Логан престиж... а для иных и майбах отстой... В мозгах весь это престиж.. в наших)))
Damir Gubaidullin
Нет! Если в "горбатого" ЗАЗа всунуть двигатель от крутой иномарки, а в руль всунуть бриллиант, он от этого престижнее не станет.