причём, ДОРОГИХ машин... ага... воровать стали больше!
и (или) число идиотов, набравших кредитов, увеличилось
Прочие авто-темы
раз машин стало больше на дорогах, значит уровень жизни россиян повысился. вы согласны с нашим президентом?
ты цены то видел? богатые разбогатели, бедные обеднели, а у кого завалялись накопления, чтоб совсем не обесценились рубли, вот и понабрали, кто что мог
Давно уже повысился, просто народ зажрался и не ценит что имеет
Ага. Только он не знает что эти машины взяты в кредит. Нет у людей денег на покупку авто.
Ну, если считать уровень жизни только по количеству автотранспорта - то тут не поспоришь...
вот беда...

если брать послевоенный уровень то да, если с развитыми странами сравнивать, то....
жить стало лучше - жить стало веселей!
Конечно же нет. в Египте и индии автомобилей в разы больше чем у нас, а народ в нищите. В России на сегодня автомобиль у большенства это зарабаток . Это и подработка на авто, это и поездка на этом авто на работу если бы не он то чел не смогбы там работать. НА сегодня 60% взявших вкредит автомобили прячутся от колекторов и не возвращают в банк долг
это богатые себе уже по пятой машине покупают, а не простой люд
Это значит что россияне упали в долговую яму по автокредитам!
Это значит что вся Россия в большой долговой заднице!
Кредитов стало больше! А надежда на то, чтобы их погасить, ни как не угасает))
всё равно полно бедных, даже очень