Прочие авто-темы

Откуда такое предвзятое дебильное отношение к автомобилям марки Lada?

Фатих Юсяев
мода такая-своё гнобить!! ! и как правило, кричат те-кто к вазам близко неподходил
Александр Иванов
Лучший ответ
Ильхам Рахматуллин не подходили,а уже он у них ломается почему то
Омар Казбеков согласен полностью)))))))))))))
Нусанаб Утебаев Ваз говно, я ездил на девятках, у меня их было три. Куда еще ближе то? Но если приспичит, то снова поеду и они останутся для меня говном, но это мне не помешает на них ездить, от моего отношения ничего в моей и вашей жизни не изменится.
Привет. Спокойнее. Если ВАЗ-ведро, то иномарка-дорогое ведро. Вот и вся разница с точки зрения водителя грузовика.
Фатих Юсяев Привет.
Ну да, что Лада, что иномарки - это пузотёрки всё; есть простые, есть дорогие с кучей ненужных атрибутов типа АБС и кожаного салона))
Dursun Aslan ну я согласен отчасти
просто на западе другое отношение к машине и стоимости ремонта
там никто по полгода запчасти неждёт со штатов
купил отьездил -отправил в казахстан и купил новое
Не предвзятое-ты забыл про назначение авто? не глядя на цену оно должно ездить, а не давать навык по ремонту.
Андрей Л
Ну и что стоимость? Ты считаешь приора почти за 400.000 это нормально при нашем "качестве"?
То же мне... патриот.
Толик Гронин
по этому принципу - лопать только макароны, носить китайские треники и смотреть ЧБ телик))
Антон Веселов
Антибезопасная конструкция, недостаточное внимание к контролю качества комплектующих, никакой по современным меркам комфорт для водителя и пассажиров не даёт возможности проявлять какое-либо уважение к автомобилям этого производителя. По поводу цены- ВАЗы при отсутствии заградительных пошлин не смогли бы конкурировать по соотношению цена-качество с 10-и летними европейскими и японскими машинами. Поверьте мне, те, кто хотя бы слегка разбирается в конструкции машины, скажут, что ВАЗы не стоят даже тех небольших денег, которые за них просят.
серёга!!!! без паники .успокойся.
успокоился?
готовь бабки на запчасти
менталитет такой
Да по хрену та стоимость... Когда на "сотке" на трассе, ночью, в дождь (Псков - СПб) машина гаснет полностью, освещения НИ КАКОГО, а в салоне друг с беременной женой меньше всего думаешь сколько это ГАВНО стоит...
Samarkand Plaza
на русскую ладу надо много вкладывать )бабла ано вам надо ) лучше с семьёй на каток )))
Аксиома: дебильное отношение людей к автомобилям от (из-за) дебильного отношения автомобилей к людям...
Вугар Ахмедов
Омар Казбеков и как же автомобиль может к тебе относится? ))))))))))) попахивает шизофренией)))))))))))))))
да былоб все не чего еслиб после покупки доделавать не надо было
Потому что это предвзято дорогой дибильный таз с гайками (автомобилем его язык не поворачивается назвать)
Олег Наумов
из опыта любая ванючая иномарка лучше лады даже 97 года (Ladno х*у с ней )
. .
а ты купи себе 2107 99 года и узнаешь, и чини сам
Предвзятое? Как может быть предвзятым отношение к ведру с болтами?
От очень нестабильного кач-ва и полного пофигизма по отношению к покупателям. Вспоминается интервью Авторевюшника с главным по приоре главный- "да зачем вообще делать спинку заднего сиденья откидной - моя б воля посадил на болты" и так во всех деталях - сделаем не как нужно покупателю, а как проще заводу, если бы не гос поддержка и заградительные пошлины вообще бы сдохли нахрен уже давно
мало того что эти машины требуют ремонта постоянного, так еще они сделаны для смертников, чего только стоит посмотреть результаты краш тестов.. . страшно становиться за свою жизнь и за жизнь пассажиров (как говориться : на дороге не ты, так в тебя)
Анатолий 1
Все иномарки 70 годов сдохли, а копейки живы!!!
Сагадат Абильдин копейка это фиат и никокого отношения к вазу неимеет