Прочие авто-темы

что вы можете сказать об автомобиле марки"Honda"?

японец, не плохой японец.
Сергей Мацора
только аккорд....
Была у меня Хонда десять лет назад. Не любила я ее ужасно. Правда она и была-то старуха. Так что из собственного опыта не могу сказать ничего хорошего.
От модели зависит. Наверное и среди ХОнд есть хорошие модели.
ну смотря какой модели, а так в общем то ничего
гамно
Roman Kudlai
Машина на букву Н (да простят меня Hondaводы), очень много нареканий по ремонту и "сырости" некоторых моделей, наличию и ценникам запчастей в магазинах...
У меня Civic 2008 1.8 140 hp 6MT
Классная машина. Получаешь огромное удовольствие отезды. Правда сейчас они очень дорого стоят. Аккорд - вообще моя мечта :) Единственная их машина, которая мне страшно не нравится - Пилот.
Honda Motor Company, Ltd (本田技研工業株式会社 Хонда Гикэн Когё Кабусики Гайся) — международная корпорация с штаб квартирой в Японии, основанная в 1946 году Соичиро Хонда (Soichiro Honda). Компания занимается производством легковых автомобилей, мотоциклов, грузовиков, скутеров, реактивных самолетов, вездеходов, водного транспорта и многих других видов техники.

Хонда до шестидесятых готов XX века не производила автомобили, занимаясь исключительно мотоциклами. Решение компании о начале производства автомобилей было встречено неодобрительно правительстом Японии.

После резкого роста цен на энергоресурсы в 1973 году экономичные автомобили марки Honda стали очень популярны США и Европе (в меньшей степени) .

На сегодняшний день Honda Motor - шестой по величине автопроизводитель в мире и самый крупный производитель двигаталей. Каждый год компания Хонда производит более 14 млн. двигателей.

В Японии Honda - второй по величине производитель автомобилей (первое место занимает Toyota, а третье - Nissan).
По надежности Хонда - в тройке лидеров, очень популярна у америкосов. Отделка салона, панель приборов - просто класс. Себе бы взял CRV, либо Accord. У остальных моделей дизайн на любителя.