Прочие авто-темы
А что тогда для ВАС нормальное авто?
Первой была "копейка", а че нормально) ) возила же! Потом Опель старше меня - не возил. . летал)) , потом ВАЗ 2111.. игрушечка)) , Затем Нива. . вот проходимая! ! Теперь Форд. . Ух ты!!) ) Суперская))....
бмв
без вариантов думала (10 лет за рулем)
сейчас купила Ниссан Тиида (хэтчбэк) -тоже нравится
без вариантов думала (10 лет за рулем)
для каждого человека это индивидуально
все зависит от кошелька
которое не подведет однако - особенно в дальней дороге
это то авто, на котором каждый ездит)))))
vw надежная и комфортная техника.)))
Для меня главное его возможность обезпечить меня моими запросами, у меня были и БМВ и япошки, но для меня нет лучше фольсвагена транспортёра Т5, и Фиата дукаты ; они меня устраивают ,
кривой ксенон, сабвуфер помощней, диски летые, тонировочку потемней, наклеечки спарко, глушок побольше (шоб рычала)!! ! вот это рульная нормальная тачка!!! !
каждому своё !!!
по мне недёжное и комфортное Субару Форестер !
Красивое,,,, комфортное и что бы не ломалось,,,,
ВАЗ-2107
Подходящее под мои требования, вкусы. Надежное и безопасное.
Ездит, не ломается и не **** мозги..
то что нравится мне. комплектация и тех. характеристики.
Любая тачко, главное чтоб тюнинговая, хоть заз да!
Машина, которая не подведет.
волгаааааааааааааааааааааааа
для меня - практически любое японское. .
людям из центральной России непонять что такое - японский автомобиль...
Alixan4Ik Krasav4Ik
ДА куда же нам до вас