Прочие авто-темы
Афта! А что вы храните в дверных кармашках в авто?
Дверные кармашки я стараюсь держать пустыми, дабы не собиралась пыль и небыло ненужного стука и треска :-) с водительской сороны влажные салфетки.
Диски в футляре лежат тама, и всякие тряпопыльне салфетки))))))))))))))))
В водительской-чистые тряпки и х/б перчатки, в пассажирской-впитывающая замша для протирки кузова и книжка про "Оспаривание штрафов"
тряпки-протирать стекла и фары, зонтик
Ключ 24 на 27 - Прифетики :)))
Макс Гунько
Приветик)
влажные салфетки и ножичег !
сумочку с дисками, жидкость для оттаевания стекол, конфетки есчо)))))
у мну бутылочка маленькая минералки и кляйсер с дисками двд и мп3
Макс Гунько
приветик)
салфетки для рук, фар
Нож, салфетки, тряпка.
Салфетки. Сухих пачка и влажных пачка.) ) У пассажира пустой.)) ) Чтоб не лазил.))))
Михаил Зметный
Чё за пассажир???)))))
Салют!!!
Бардачёк у мну тама)))
У всех тряпочки! Ну ананисты блин!
бутыль с льдинкой-снежинкой, тряпочку))))
чеки:)
Пустые пачки из под сигарет складываю, а муж потом убирает и ругается:)
Ровным счётом ничего.
бортовой журнал, который не веду.. .
бумажки, которые заполняют для ОСАГО
таблицу штрафов и ручку.. .
у с пасажирской -хер знает, чото не смотрел туда давно..
бумажки, которые заполняют для ОСАГО
таблицу штрафов и ручку.. .
У меня там лежит отверточка, гаечный ключ, и очешник.. .
А еще я туда мусор складываю, который во время дороги скапливается, а когда доезжаю - выбрасываю
отвертка плоскогубцы 3 гаечки 1-2-3-4-5-6-7-8 шайбочек губка для стекла балончик с гадостью чтоб замки не замерзали 6 пустых пачек от сигарет 4 самореза ключик 8-10 12-13 проводок (иногда стартер глючит )
Приемник, нафигатор, кашилек с еврами, комплект паддельных цацок если ниажиданна придецца надеть (настаящие ф банке лижат) , кридитки ...
у меян там тряпочка лежит
Карта Тульской области, карта Москвы, пара детских кофточек (использую в качестве тряпок для протирки фар, стекол если приспичит.... ) и документы на детское кресло. Это я как раз вчера эти кармашки разбирала)))))))))))
Макс Гунько
Бодрый)
Маленькие искуственные цветочки для девушек!!!! Много
ни чего, у меня их просто нет
Стараюсь в дверных кармашках ничего не хранить, ибо от мощных колонок в дверях по находящимся там предметам распротраняется неприятная уху вибрация :))))
бутылку с питием и салфетку для рук
Салфетки и нож)
нож и иногда кладу наушники от мобилы !!