Прочие авто-темы

какой пробег у ваших шин до замены ?

Виктор Быков
В среднем 5 лет
Срок службы шин может быть очень разным, и невозможно предсказать его точные показатели. Действительно, шина состоит из различных материалов и резиновых смесей, что является основой для ее функционирования, но свойства которых изменяются со временем. Эти изменения зависят от многих факторов, действующих на протяжении срока службы: климат, условия хранения и вождения (нагрузка, скорость, давление в шине, техническое обслуживание и т. д.) Надо обращать внимание на внешний вид шин, на каждый случай потери давления в шине или на любое проявление необычного поведения Вашего автомобиля (вибрации, шум и т. д.).
Сергей Бедарев
Лучший ответ
на одной 19 радиус -- летние три года 25 т км уже выбросил- а 17радиус летние 60 тыс три года -тоже спеклись это дороги москвы и немного области
Даже и незнаю ,,незасекала чегото ((((((((((((((((((
Летние до остаточного рисунка - 2-3 мм.
Зимние до 4 мм. и меняю.
Василий Малик
14 тыщ, и лежат на даче, весной в них переобуюсь
Егор Шкаровски
А они разве не вместе с автомобилем меняются ? :)))
Furkat Shodiev
Александр Паршиков ага эт раньше..не те времена))
дело не в количестве км, а качестве дорог и Вашей манере езды! Так что в каждом случае надо смотреть на состояние резины
Kanjar Ibrahan
у меня 74 тыс, шины бриджстоун ..ну... пора бы менять (летняя)
а зимка тоже все шипы повылетали ..гуд ер ультра... (ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ))
пока гаишник не скажет....
ну кароче кориш за пол года все четыре балона списал.
полтийник накотол!
Евгений Мих
От 20 до 30 тыщ...