ты же у них официальный спонсор!
С других-то что взять!!!
Прочие авто-темы
Интересно, гайцы только у меня просят себе на бедность или у других тоже?
Павел Костюк
бла бла бла....не стыдно ? В Вашем возрасте? беззубый ответ
Павел Костюк
А чё КПД такой маленький? Видимо за тупость))))))))))))))))))))) и от меня кол....
У меня никогда и ничего не просили, а попросят не дам !
Павел Костюк
видимо за подобные ответы КПД 5%....ну и от меня кол. Заслуженный. За тупость.
Конешно только у вас. вы - Избранный!
Павел Костюк
у пешеходов я не спрашивала
А меня тормозят тока, что бы здрасте сказать....
Павел Костюк
бла бла бла....вроде взрослая..мягко выражаясь....чё....в каждом вопросе отмечаешься?
Эт не на бедность - это на богатость...
У меня не просят, они по лицу видят что не дам ничего!
Им легче с мужика денег содрать, чем с женскими истериками связываться.
А женщин всё больше и больше на дороге, гайцы бесятся от убытков. Эх нелегко мужикам... .
Павел Костюк
Так я тоже ДЕВУШКА! Машина причем....пежо...всего то на всего!
Сергей К
Ну это они совсем обнаглели.
С женщины деньги берут только альфонсы!!!
А за что, позвольте спросить?
они не просят а требуют
Если будешь их спонсировать - попросят на что угодно. У меня на бедность ни разу не просили. Меру надо знать и уметь договариваться мирным путем, если виноват. :) Мну например пару раз удавалось "скостить" штраф за превышение в 2 раза безо всякого нытья - просто договорился. Подход нужен индивидуальный к каждому человеку.
А вообще лучше не попадаться. ;) удачи на дорогах.
Павел Костюк
А ДТП было? ни чё серьезного...просто в пробке? Где оформлял? В участок ездил? В очереди стоял? Или тоже индивидуальный подход нашел? Как можно СКОСТИТЬ штраф?ЕСЛИ ОН ФИКСИРОВАННЫЙ! Или в черную платишь? И что значит БЕЗ ВСЯКОГО НЫТЬЯ?
у меня один дэбыл в течении 10 дней подряд на одном и том же месте останавливал меня и смотрел талон ТО (болше ни чего) ТО пршел за месяц до этого прикола. ..так было пока я не предъявил ему за тупость и пообещал тут же позвонит в службу доверия дпс с написание заявы с предвзятостью сотрудников к гражданам.. . отстал и больше меня вообще не останавливал (городок был на 8000 чел населения...)
Павел Костюк
у нас 5 000 000 чел. ГАЙЦЫ обнаглели! Смотрит в глаза и клянчит!