Прочие авто-темы
Холодная машина... Тупит... Почему?
тупить исправная инжекторная машина не должна, ждать 2-3 минуты нужно чтоб масло по системе разбежалось, так что езжай на диагностику
прогреться ему надо. у меня тоже сегодня утром плохо ехала. Я по двору на первой передаче на малых оборотах прогревалась потихонечку. долго ждать не могла. а насиловать замерзшую коробку смысла нет - себе дороже
И у меня тупит)
Все любят тепло))
не тупи. прогрев требуется любому мотору
Любой холодный двигатель требует прогрева и будет тупить пока остаётся холодным. И не важно впрысковый он или карбюраторный. Рекомендация для инжектора - после запуска погреть примерно минуту на холостых. Нужно для прогрева катализатора. Далее двигаться на средних оборотах без резких разгонов пока температура не поднимется хотя бы на четверть шкалы.
ну каешь тупит тачку загубишь.... халодная ведь.... нет кпд нет нет нужных тепловых зазоров для полной отдачи вот и дергает бывает...
не наблюдал такого чтобы холодный движок был динамичным----температура нужна для полного сгорания топлива--и сответ. полной отдачи мощности
Видать холодный зебин не очень хорошо распыляется...
движок старый, свечи почистить надо...
тебя бы на улицу, посмотрел бы я как бы ту тупил
Если нам холодно мы трусимся и пытаемся согреться, а когда согреемся, балдеем - тоже присходит и с машиной, она тоже почти человек.
Если постараться, умеючи и водку заморозить можно!
Электрика!! ! электрика!! ! Покрылась конденсатом. Защити электро места от попадания влаги.
А главное чтобы такого с вашей радостью не случилось

Тупость холодного авто заключается в том что топливо которое поступает в цилиндры оно холодное поэтому всегда перед поездкой машину прогревают потому что если не прогрет авто расход топлива в 2 раза увеличивается топливо не схорает полностью некоторая часть просто вылетает в трубу почитай книгу топливо и смазочные материалы там все сказано
А прогреть не пробовали? , так как масло пока растекется
холодная машина как не удовлетворённая женщина, пока не согреешь тупит....;)
не тупи завелась и на этом спасибо!