Прочие авто-темы
Какя у вас машина и почему именно такая?
МАЗДА МПВ 7 мест. Потому что я вешу 130 кг.
Андрей Неизвестный
и занимаешь сразу половину из них????
Антон Иванов
Если причина именно эта, то придется мне скоро машину менять)))
Антон Иванов
У мну народный автомобиль Гольф 5, на большее денег не хватило.
Большая, всепролазная, потому что хочу такую
DAEWOO Nexia ...и другой мне не надо
ПАТАМУ ЧТО на другую тачку нет денег. за эту то еле расплатились.

ВАЗ 2101 1977г\в - патамушта))
Владимир Бикинеев
ПАтамушта-это аргумент!)))
Ильяс !!!!!!!!!
Дашь пицот? Будет и здрасти!
Автобус рабочий, своя последняя бэха 524 была, продал её.
А мне воттоже интиресна-чо у них за машины и почему они взяток давать нихочут?))))) Тряси их-взятки папалам!)))))
Виталий Писаренко
Будешь мне доплачивать, когда остановишь???
Па скока???
ДароФФ палицай Ф засади! ;)
Па скока???
ДароФФ палицай Ф засади! ;)
Призрак Ночной
А мну пицот?
Пыж 406.
Большой, удобный в управлении, мягкий пепелац за более чем скромные деньги.
Ремонт не шибко дорогой, правда и не ломается практически. Пробег 210 тык.
Тойота корса, муж покупал, потому что муж покупал. Для меня сойдет, я не кичусь
Рено Лагуна- ну влюбилась как увидела- вот
незнаю как у вас -а у меня каждый день разный автобус
Калина универсал белая в базе на другое денег нет но доволен калиной
Рено Логан 2009г. в. Потому что плевать на внешний вид, зато надёжная и неприхотливая всепролазная!
Ниссан Альмера ---потому что первый мой авто ...
фольц пассат б3 2.8 л, полный привод, универсал; тойота ЛК прадо ТХ 3 л турбодизель
У меня сейчас две 2000 Mitsubishi Galant 2,4L и 2005 Acura TSX 2,4L Галант собираюсь продавать а акуру только взял. Понравилась да и по карману вот и купил.
ВАЗ 21093i.
И по городу, и по трассе, и на дачу, и на рыбалку - везде без проблем. С запчастями проблем нет, хотя и вполне надежная. Для тюнинга - необъятные возможности.
А самое главное - я её люблю. Думаю взять какой-нибудь инотаз для повседневки, а Девятку оставлю для души. Ни за что её не продам. Предложения уже поступали - всем отказал)
Рено Симбол. Покупал просмотрев куеву хучу отзывов. Пока не жалею. 130 тыс. км. Полет нормальный
Хонда СРВ !!!Большая, экономичная, проходимая, нуууу и просто НРАВИТСЯ !!!
Грязная, потому, что не мыл.
тойёта авенсис. по возрасту и заслугам она соответствует моим запросам.
я своей довольна ))) пока )))))
Пассат В5 универсал - жене понравился, возражать не стал, и мне нравится!
Москвич 2141. Да потому что нравится он мне, не прихотлив, надежен да и по нашим дорогам очень хорош.
Алексей Еткарёв
Эх, жестянку бы ему нормальную... Сказка, а не машина!!!