Прочие авто-темы

На холодную антифриз подтекает,под машиной следы чуть чуть...А на теплом все нормально...Течь искали - не нашли...

Ну и вопрос...Что делать?) Может тупо забить и не париться?) Аффтомобиль Ауди А6 45й кузов, abc v6 2.6
если очень интересует откуда подтекает возьми детскую присыпку и перед стоянкой на ночь детской присыпкой обработай все предполагаемые места утечек утром все прекрасно видно
Абдулхай Ниязов
Лучший ответ
Бывает, постепенно течь должна прекратится. Если нет, то в предпологаемые места положить на ночь лист газеты, где отсыреет там и течь
Андрей Заборов
А где следы подтекания? Может тупо конденсат какой стекает?
Радион Валиев
Александр Захаров Под двигателем... ТАк вроде зеленого цвета и на вкус сладковато...Антифриз значит!?..
Был в моей практике такой случай, обратился ко мне дед, сосед по гаражу, у него девятка . Подтекает радиатор. Не много, ездит он мало, за год доливает около литра. Спрашивает менять или нет? Считай, тосол стоил тогда около 100рублей, радиатор 1200. Сколько можно доливать? Лет пять прошло, дед меня благодарит. Так что смотри, как сильно бежит, если просто сырит, езди да подливай вовремя.
Dima Kurganov
ОХ. ЖИД. имеет большую текучесть при "-" температурах не обращай внимание, но уровень проверяй!
Kairosh Jalgasov
Потрогай резиновые (дюриты) шланги в системе охлаждения и где в соединениях слабина подтяни хомут. Скорее всего где то в нижней части соединения с радиатором
В холодную погоду подтекание тосола обычное дело, как потеплеет всё наладится. Это всё из-за того что на морозе свойства материалов меняются (патрубки, соеденение и т. д)
Dula Djazylov
искать надо на холодную, это нормальное поведение ож на холодную течь, когда остывает гдето чтото уменьшается, появляется микрозазор, это физика, подтяни все хомуты
Joni Nasriddinov
Ну е-моё, ты практически всё о машине указал, а размер задних колодок не указал, как же мы тебе поможем?
Александр Захаров А если бы я просто написал А6, вам бы ясно стало, что к чему?
Это же не жигули, разновидностей двигателей оч много.
Да не парься, при низких температурах это бывает.