Прочие авто-темы
На зиму в холодном гараже надо утеплять машину или необязательно? А, то я пока не езжу
НЕ парься! В феврале разок сходи-запусти ее, предварительно хотя бы часок АКБ подзаряди, а то можешь и не запустить. Прогревай до включения эл. вентилятора обдува .УДАЧИ!
Если Вы не ездите зимой, тоутеплять саму машину нет смысла. Температура утеплённой но стоящей на приколе машины всё-равно будет соответствовать температуре внешней среды. В холодном гараже следует обратить внимание на конденсат (влажность) самого гаража, что гораздо существеннее.
Тут все шутят. Шутка жизнь помогает. Если ты на машине пока не ездишь, должен знать - что залито в систему охлаждения. Если вода - надо слить.
обычно гараж утепляют, но если не ездишь, то и не дёргайся
А как же! Шапку ей, шарфик и варежки :-)
не трогайте ее, как стоит так пусть и стоит, а то потом будет оттепель а вам будет некогда и она может начать цвести. И хорошо чтобы в гараже была хорошая вентиляция.
Необязательно...:)) ) У нас в том году всю зиму простояла машина в холодном гараже, и нечего с ней не случилось...:))) ***
Если совсем не используешь, то лучше на зиму ее "консервировать",там целая куча делов. Но хотя бы акб раз в месяц заряжай, сам авто вывесь на подставках, чтоб пружины не проседали и разгрузить подвеску. Если совсем не ездишь-выкручивай свечи и погоняй стартером хоть иногда, смазываются гильзы.
лучше забрать домой
ну про гараж утеплять я слышала а вот про машину ещё нет ну если вам будет легче сходите укройте её пледом. нормально всё будет с ней по весне оттаит