Прочие авто-темы

Хочу купить пылеосос для автомобиля, посоветуйте какой лучше, какой у вас (устраивает или нет)?

Домашний или на мойке. А на автомобильный, зря деньги потратите. Не стоит
Латиф Мусаев
народ уже ответил - автопылесосы - деньги на ветер.
Давным давно покупал ALCA.Убирал хорошо. Однажды утром выхожу-стекло задней двери разбито, сиденье заднее сложено-в багажнике пусто. Больше в машинах ничего ценного не держу, убираюсь обычным на даче...
Саша Зырянов
у меня дешевый до 1000 р, пылесосит как надо, крошек не оставляет, но было дело на морозе окаменел провод, треснула изоляция и коротнуло прикуриватель. пока разобрался какой предохранитель сгорел, страху натерпелся, потому что также вырубилась печка вроде и магнитола.
смотри чтоб с насадками был-щеткой и длинным носиком, чем длиннее тем лучше
был какой то, фигня полная, что можно получить с 12 вольть- ват 100. унес в гараж старый буран или тайфун, не помну как его, на 1500, вот это тема, без особых мучений все сосет. у одного типа в гараже моющий, вообще клево, оббивку можно постирать, но зимой сложнее, вода ему нужна.
Марс Шигапов
профессиональный, сосает всё
пользуюсь для уборки салона машины моющим домашним пылесосом Томас, устраивает на все 100%.
Руслан Ягудин
пустая трата денег, если только вы едите за рулём-то для крошек подойдёт...
Еркосай Есеев
Все они всасывают пыль теоретически, лучше иногда в гараже пылесоситься обычным пылесосом, хотя судя по советам некоторые довольны-попробуй. Не забудь поделиться впечатлениями. Удачи!
Серёга Блажко
Где то я это уже видел!
Деньги на ветер. Ни фига он не сосет. С одной стороны мусор засосал-с другой вылетел