Прочие авто-темы
Как ощУщаете себя за рулем, когда знаете что вЫ везете тоже 3 водителей-совЕтом не помогают?
мУжчины молчат, а сОветы раздает дЕвушка!!! личности не оглАшаю, подробности в фотОотчете во "ВСТРЕЧАХ" позжЕ!!!
Кхе-кхе))) Йа вобще молчу фсегда!!!!
Евгений Мигурин
Тока пива бью и сырам кидаюсь???Лудше б ты гаварила))))
Дмитрий Попов

Борис Уштанит
А нас из Владимира в Суздаль на автобусике возили, 16 водителёф...вся Афта галдела, но никто советоф не давал...и как это произошло?
блин. зима у них называется, вместо Ёлки пальма стоит))) ) БобруйФк, одно слово))) )
нечего водителям под руку трепаться-дорогу пусть пальцем указывают)))
Это както надо разрулить дело сегодня буде за накрытым столом ((((((((((((((((((((((((
ну, лен, чувствую я, что хорошо вы там тусите, раз такие вопросы пошли)))) ) когда со мной много водителей, я себя осчусчаю прям как на экзамене в гаи))))))
а пачяму кактус не украшен?? ? пора - новый год на носу!!!!
мне, как Маринчику вспомнилось, как во Владимире водитель вез автобус водителей))))))))))) ) наверное теперь будет заранее интересоваться)))))))))))
Елы палы !!!Вот вас колбасит тама не по децки Игорешка аж глаза закрыл ржунимагу, В Споре родаеца истина!!!))
Михаил Фомин
неее, эТ у фатографа рУки дрожжат))))))))
цЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))
Еще как помогают)))) Хорошей гулянки)))
У меня только два водителя любят советы раздавать) Остальные всегда молчат -чем больше стаж, тем меньше слов у них)
если я везу трех водителей, то обычно не даю повода для советов.
Если сам еду пассажиром, то сажусь сзади за водителем, чтобы не видеть что спереди творится.
Ой плин, один ищет за что схватицца, другой за серце хватаецца, третий просит водки, чтоб не видеть!))) ) а дефчонки кстати молчат. нравицца наверно))))
Только муж подобное позволял прежде, теперь ни-ни))) .
Однажды подвозила мужчину, вместе работаем. Болтали о том, о сем. В конце поездки сказал, что аккуратно упраляю автомобилем и он мне доверяет))) . Приятно, черт возьми)))
если кому то из девок кудато доехать надо, так они МНЕ звонят, я и везу! даже ту, что за рулём, если кудато едем, то на моей, она час ехать будет, а сомной за это время туда и обратно! когда же везу мальчика свого, он почему то всё время ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА у себя ищет, со словами ФУ, НА ГРАНИ ФОЛА! я ему говорю, ПРИСТЕГНИСЬ и ПАМПЕРС одень, не хочет!
Ни чьих советов не слухаю. Я сама себе советчик.
хорошо сидим
помница мне как адин вадитель вез целый афтобус вадителей хи хи хи весело было)) )
а где канхеты?
Я ещё со знаком "70" езжу)) . А первые мои выезды были просто кошмаром.. . Муж орал, без остановки.. . А вот с подружкой, у которой права есть, было ездить очень комфотртно. Она советовала: "тише-тише, давай вот сейчас лучше перестройся, нормально, так, красный загорелся, не стоит лететь... " В то время как муж комментировал это так: "О чём ты сейчас думала? Чем ты сейчас думала? Бла-бла-бла, бла-бла-бла)) ) В этом духе.. . А все мои подружки с правами или без всегда вели себя очень адекватно)) ) Так что я с со своими девчёнками ездить обожаю!!!)))))))) ) Пускай говорят!!!))))
Berkut Asanov
Муж-опытный водитель и адекватный педагог - вааще редкасть. Мой бывший тоже все время критиковал да орал. А толку-то? Он прекрасный водитель и мог бы многому меня научить - но видно не дано. Все тоже самое... вместо того чтобы говорить что надо делать, бла-бла-бла... Тому, кто учит - ошибки стоит запомнить или записать и разобрать ситуацию дома, а по ходу движения нужны только подсказки. На меня если орут - явпааю в ступор! Результат чуть не въехала в какие-то ворота, до сих пор не пойму что заставило остановиться, причем дел было в тихом, тупиковом переулке! Он Орал как резаный, я вышла из машины и больше е села за руль. Права поолежали н полке 6 лет. Мы успели развестись и когда я через столько лет без практики села вновь за руль - вспомнила все сама и прекрасно езжу без всяких там саветчикаф! По-моему, тот кто орет на наинающего - просто неудачник, который самоутверждается за счет слабого.
Елена Гоменюк
Привет Павлина!!))
Мне саветы раздавать-сибе дороже)) А вот ат канфет никада не аткажусь!!!
15 лет назад научил жену на свою голову, 14 лет водит свою машинку. Кроме неё никто не рискует подсказывать. Ну а с ней разговор короткий, останавливаюсь и пересаживаюсь на пассажирское. После парочки таких демаршей молчит, хотя щеки краснеют от нетерпения, боюсь когда нибудь лопнут!!!
Как-то так получилось, что в моей семье почти все уже водители)) ) Остался только сынуля 16-ти лет, и тот уже копытом бьет - за руль хочет. Так что все водителя, и все едут молча))) Боятья попасться под горячую руку))))
а я не слышу пассажиров))))))))
Да ничего, нормально себя чувствую....))))) Хотят помогать-пусть помогают. Фота с тремя водителями-очень ХАРОШАЯЯЯ!!!)))
Остановил машину, вышел и предложил пересесть на водительское место. Со мной потом месяц не разговаривали.
После того как мой любимый пьяный папа кричал в окно что его везет обезъяна с гранатой.. . мне теперь пофиг до советов :))))))) Я везу и кому не нравится может выйти :) Уж кухонка знакома стала :)))) И все же огласите с кем девушка обнимается :)
Михаил Фомин
пАтОм чИтАнешь во ВСТРЕЧАХ))) уже готовлю
А прА кУхнЮ-плЯ хоть к саседям ухади-ржУ штОб обстанофку сменить!
зАто мЫ партнЕрАф меняем))))))))))
встрЕчА тАм жЕ! пАрОль тОт жЕ!
они вишь уже в 5 утра обратно ломонулись, не дО заведений(((
зАто мЫ партнЕрАф меняем))))))))))
встрЕчА тАм жЕ! пАрОль тОт жЕ!
девашку- на обочину высадить:))))))))))))) )
после первого предупреждения!!:)
Бaктияр Жумaкaнов
Ан низя никак!!! Ана - штурВУман!!!
Вопрос, конечно, интересный. Но помоему под руку лучше помолчать. Даже, если в душе ураган, ржунимагу )))
...в моей практике обычно молчат или о бане, женщинах, шашлыках, а если в вашем случае, то посылаю бежать в переди машины и показывать дорогу, помогает...
Троих не возила, а только одного, не смеет мне возражать и советовать))))
Мне не советуют. Езжу, наверное правильно.
насколько я понял вопрос, то двое водителей - мужчины, и один - девушка, которая трещит без умолку? дык флаг ей в руки, пущай себе трещит, если надоест - музыку включу (после моих муз. предпочтений обычно все молчат потом) :-)
Слава богу - у мен муж не водит! А больше советчиГоф не бываит! А вот бывшего как-то покатала - сразу нашлось что сказать. Причем советов умных - ноль, а тока критика.
все советчики курят в сторонке бамбук (личный водитель стаж 15) на всех забиваю, а потом тока пиздят что типа клёво и тд
Садясь за руль в первую очередь отвечаешь за пассажиров-водителей.
Такое впечатление по вопросу, что тяжелый бомбардировщик пилотирует " девушка" , а это на поверку оказывается всего лишь автомобиль.... да.. . вопрос достоин поистине " мать - героини".(((
Мне одного водилы хватило, решила человечка в глуши зимой подбросить, пожалела, чуть не высадила на пол пути. Достал реально, а 3 таких я б не выдержала
Нормальные водилы промолчат)))
Во зануда, гы, только мысль ея переключать на что-нибудь другое, ключевыми словами к сознанию :)
слушаю только адекватные советы-визг и истерию пресекаю сразу-муж со мной ездить не хочет не доверяет и орет много)))
Как только начинают помогать прибить сразу охото или высадить)) ) Но вообще это редко случаеться, к счастью) ) И сама я не особо люблю советы раздавать, когда не за рулем)) ) Просто нет такой привычки)
А мне по барабану, что они советуют я водитель метро.
Разные водители бывают :)
Один знакомый, когда едет пассажиром - садится назад, чтобы рефлекторно не искать вторые педали:))) )
На прошлой работе ездил с двумя женщинами -водителями - ДОСТАЛИ своими учениями, высадить был готов...
о, еще как помогают! : ) мне мой муж, когда просит отвезти куда-нить (а свой корабль брать не хочет) постоянно че-то под руку говорит, типа там ямка, тут притормози : ) приходиться терпеть, потому что за руль своей куколки не пускаю, не фик, машина любит одни руки : )))
пусть глаза закроют и релаксируют
Михаил Фомин
пасип.
сАмА шИлА! рУкодельничАю иногда)))
никого не слушаю! кому не нравиЦЦа, пусть пешком ходют, если такие умные!
Йа водитель но никого не поучаю когда еду пассажиром.
сегодни у нас метель, машина на стоянке, ехала пассажиром - молчала.... правда, по случаю *без руля* вкусной водки бахнули...
Куда мля не глянь, одни профи на дорогах....
У всех разные стили вождения, но порой прикольно наблюдать, как все кто водитель одновременно крутят вместе с тобой головой когда пропускаешь машины при выездах на главную. Сам обычно с хорошим водителем носом клевать сразу начинаю, с плохим же молчу до конца поездки.
рты все скотчем заклеить! а девушке посоветовать вести себя скромнее!
Николай Безручко
хренасе, написано же, что мужики молчат.
Зачем скотч?
себе не хочешь ничего скотчем заклеить для разнообразия?
Зачем скотч?
Михаил Фомин
а кАк же жЕнская солидарность?
И жЕнская дружба? (((
ПОлостью согласен с инной!