Прочие авто-темы

Вопрос о потенциальной покупки УАЗ 469.

В общем, нашёл по газете недорогой УАЗик... Во-первых, до какого вообще года выпускались 469-е? Написано он 1994 года, а я слышал, что после 1989 вроде пошли 3151. Во-вторых, продавец сказал что "всё хорошо но немного гнилые крылья"... Это, конечно, понятие очень растяжимое. Сколько вообще примерно может стоить заварить крыло? Как думаете, смотреть его идти, или вообще не стоит даже?
Данил Зайцев
если гнилые передние крылья, они меняются - у уазика вообще весь передок на болтах. С задними хуже. 469-ым его могут по памяти называть, в 94-ом году никаких 469-ых уже не выпускалось, хотя в 94 году мог быть капитальный ремонт настоящего 469-го. Вообще же с гнилым кузовом лучше не брать.
Василий Парамонов
Лучший ответ
Армейская Техника, о чём ещё говорить? Бери!
Евгений Калоша
не ссы, покупай)) ) они неубиваемые! сам знаешь !! )))) крылья поменяешь - цену сбивай за крылья)))))
Adalet Kazimov
Данил Зайцев А примерно чё будет стоить крылья заменить?
Неубиваемая тачка. Кузов на раме. Дырки в крыльях и кузове вообще можно отремонтировать заплатками из оцинковки на вытяжных заклёпках. Всё авто своими силами перебрать . По проходимости лучше многих джипов. Про паркетники вообще речь не идёт. Бери. Если руки не из задницы выросли-конфетку сделаешь.
не стоит. если крылья гнилые то и пороги и днище и двере такие. да уж все равно старый
Думай сам, у моего друга ГАЗ-69, ,57 гв, движок воткнул от 21 волги, крышу сделал цельнометаллическую, и счастлив! Машина-зверь, соперника на внедорожье нет, разве что такой же, или УАЗ-469 с военными мостами!
Haniball1 Barka1
За спрос и просмотр не бьют и денег не берут.
Посмотрев сам все увидишь и решишь брать или нет. (или ехать далеко)
Данил Зайцев Ехать за несколько кварталов)))
если руки есть - бери. у него все меняется. главное смотри двигатель и ходовую (дорогие запчасти) все остальное ерунда.
посмотри на крылья, и пороги а так же на днище, если очень гнилые, то посчитай сколько тебе обойдеться замена, сразу набрасывай +100баксов, хотя это все можно поменять весной, бери, все таки военная техника надежная!!!
Лучше не идти....