Прочие авто-темы

Прочитала объяву о продаже машины, написано "немного аварийная" Это как?)))

Dastin Ibragim
ой ну эт так совсем чуточек мышки сгрызли проводку)))))
~Данияр ~
Лучший ответ
Может недолго? Авария была буквально вчера.
Илья Фокин
Как немного беременна.
Я Я
Dastin Ibragim аххаха, жжОшь))))))))))
если фоты нет, наверна "немного"...
Саша Сорокин
Dastin Ibragim спасибо, Алекс!)
пепельница забита)))))
Наверна полкузова нету :)))
это тебе лучше самой смотреть. может и непонравится. но должно быть немного помятой.
Никита Келлер
там видать малехо не пропечаталось" ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО, АВАРИЙНАЯ!!! "
Это так же как немного беременная
Андрей Квашнин
Эт значит, что на ней ездила немного блондинка, которая ее немного поцарапала, чуть чуть разбила, и почти перевернулась, (первые два раза - конечно не в счет) А так - машина как машина. С колесами, дверями и кучей железячек под капотом, половину из которых она уже выкинула: не по Феншую стояли....
Игорь Зинов
Это придётся "немножко делать", зато можно и немножко поторговаться, если не хватает денег на нормальную.
Камаз поцарапал, чуть-чуть. )
Значит убита в хлам!!!! Мы когда давно правда, смотрели в объявлениях писали: в хорошем состоянии. Приезжали: полный пипец!!!! и они нас убеждали что это вообще КЛАСС!!!! Прожженый салон, убитая машина, вся раздолбанная.. . Мы же покупаемся на что? На цена - качество. А какой же нормальный продавец будет вам рисовать РЕАЛЬНУЮ картину, если он хочет получить хорошиме деньги за свой хлам (да за любой в принципе) ? Самое главно завлечь, а потом на вас можно подействовать силой убеждения и т. д. Еще делают ставку на салаг, лузеров и людей, абсюлютно не подкованных в данном вопросе!
Роман Копко
Она, конечно, может быть будет заводиться и как-то передвигаться, но у большинства узлов и агрегатов ресурс уже будет выработан. Если в объяве написано "на ходу", то это значит что машина сможет доехать от гаража продавана до вашего, а дальше вы будете с ней много заниматься сексом в различных неудобных позах. Не ведитесь на низкую цену и не слушайте что говорит продаван.
ну битая значит
Mirfozil Mirmadiyev
покоцали позарапали, или помяли децельно
купи и узнаешь:)
Недобитая или недогнившая
Это значит что на просмотр необходимо взять с собой квалифицированного "ремонтника", а не человека, который якобы разбирается в машинах.