Прочие авто-темы
если зимой лизнуть авто- какие последствия?))))))
рискуешь нализаться зубной пасты
Моя машина станет немного чище.
Что, дурная привычка ?
Женя Козин
нет))) с детства мучиит вапрос)) толька там была качель))) ни разу не лизнула) боюсь)
А Стесняюсь спросить че больше нечего лизнуть???, последствия таковы, что больше ваще ни че не лизнешь)) ) ржунимагуууу
Женя Козин
марожина никто не купил мине)))
Так, щас я за пивом и чипсами сбегаю, и тады - лижи ))))
если в авто, то думаю не смертельно))
а ты одна лизать будешь или с подружками????)))))))
Женя Козин
это чисто теоретический вопрос))привет)
Фуру уезжающую в другой регион лизни.
а может лучше не проводить таких экспериментов))) ) ну иль заставить кого нить))))))))
Зимой ничё не надо лизать)) а то горлышко заболит))
краска отклеется
Авто в шоке, язык в печали.)))))))))))))))
Очень прикольные... Но экспериментировать не надо....)))
Будет как в пословице, Если в мороз лизнуть бампер машины с украинскими номерами, то получится "фраза "Язык до Киева довезёт")))
Получишь неповторимый оргазм.
ну не вкусно ж:))))))))))))
Удивительное единение с машиной получится. ))
Ааа чему быть - того не миновать!
вечный кайф
Андрей Баньковский
ого)моя аватарка ))))))
А летом и осенью какие были???)))))))))
Не сможешь задавать такие вопросы, какое-то время.
Чё, больше нечего лизнуть????
прилипнешь к машине, будет забавно выглядеть... главное, чтобы авто в этот момент не поехало, а то остаться без языка можно
Ну, если на хорошем морозе, и лизнуть за металическую часть, то будешь потом весело бежать за авто, пока язык не отвалится...
Попробуйте!))
Смениться пол
Нет! Опять онва здесь! Готов лизнуть!