Прочие авто-темы

Вас тянет на парковке советовать и комментировать?

Сегодня заехала во двор. 1 место есть. Но тааакое маленькое))) Решила влезу. С первого раза не вышло. Со второго заехала параллельно правильно, но вот беда скользко, снег, лед. В общем руль я туды-сюды раз 10 выкручивала. Тихонечко умостырилась. Сосед весь пеной изошелся, хотя знает, что езжу и паркуюсь я хорошо. Интересно, что бы он сказал, если бы я вместо соблюдения осторожности припарковалась бы "по звуку" в его Лэндровер)))))))
Я уже тут рассказывала, как возле работы парковалась задом, тоже в очень узком месте. Раз десять туда-сюда въезжала-выезжала, каждый раз выходила. смотрела.. . Гайцы невдалеке стояли. И тут голос по громкоговорителю: "Девушка, вы уже красиво припарковались. Достаточно". Меня в краску бросило, прекратила парковаться, но шла к крыльцу, им язык показала))))
Сакен Сериков
Лучший ответ
мужик ночь спать не будет.. . жестокая ты)))
я всем предлагаю помощь... некоторые фыркают, тогда я стою около своей машины и наблюдаю....
Василий Нечкин
Привет, Наташа )))) После того, как я, не стоямши, получил удар в зад своего Цитрона (известная история) - я стараюсь контролировать сеи процессы )))) Правда молча, и тока, кады незнакомые паркуюца-выезжают )))
Я сегодня на нечищенное место еле залезла)) Трактор ещё проехал - сугробов наделал. Ух, устала0
Rufan Hesenov
Советчиков в парковке хватает)) )
Но мастерство не пропьёшь)))
Павел Гузев
А тебе это надо???
Андрей Братыкин а я всегда утром смотрю, как муж машину прогревает))) так что все равно)))
сказал бы много интересного и может быть даже нового для Вас
Я как-то картину наблюдал.. .
ДТП!! !
Один из участников - Женщина.
Апосля ДТП, она звОнит кому-то и по всей видимости объясняет где и что случилось.
И помимо объяснений, она активно жестикулирует, т. е. рисует по воздуху рукой показывая кто, как, откуда и куда ехал.. .
Так вот.. . Я, обхожусь жестикуляцией.. . т. е. молчу как рыба об лёд, чтобы пена не пошла.. .

Здравствуй, Принцесса!!!))))))
Димон Ок Да
он просто оч боялси за свое имущества.:))))))))) ) вот рот и не закрываалси у него!!:)))
Эдуард Пейчев
я не комментирую других и всегда лезу выталкивать, если застревают в снегу или грязи! Но сталкиваться с таким по отнош. к себе приходилось. Самое странное, что как правило со всей округи собираются как в цирк и обсуждают, а советы как правило, считают давать, говоря: Ну я то знаю_у меня стаж воооооооооо какой!
Horuselmasry Horus
утром смотри борта
Павел Глотов
Обязательно помогу тем более даме ))
pr
pravda.prav1
Мадам. Надеюсь вы никак не реагировали на его коментарии. Эти уроды как вампиры-питаются вашим негативом. Улыбайтесь чаще