Прочие авто-темы

Ручник каждый раз тяните при парковке?? или на передаче оставляете??)))

Rustem Gataullin
просто камень под колесо!
Rufat Merzhoev
Лучший ответ
Нет уклона - передача, есть уклон - ручник.
всегда на ручник! у меня автозапуск, поэтому ну иё к херам, судьбу испытывать))))
Rustem Gataullin Приветище))) уже с приехалом?))
ручник у моей машины есть особенность потихоньку катиться на передаче
на ручнике)) Записку потеряла "Ира, машина на передаче! ", а новую писать лень)))
на светофорах длиннее 40 сек ставлю на ручник влом держать педальку среднюю
Руслан Белый
Паркинг)) ) Ручником вообще редко пользуюсь, если только на горке припарковалась)))
Дмитрий Черный
Я на ручнике оставляю
А друзья многие на скорости
Влад Сиднев
Rustem Gataullin Привет, Лиль))))))))))
На передаче... особенно зимой)))))
Роберт
Rustem Gataullin Приветики!!)))
Каждый раз как останавливаюсь, ставлю на ручник. Привычка.
90 % водителей при остановке ставит авто на передачу ( а 10 % на стояночный тормоз - ручник ) это статистика автосервиса ( точно так - же водители ведут себя и в жизни )
Adil Good Boy
паркуемся без ручника. Места хватает, чтоб не делать маневры. Тихо так.. . задом. . под 90 градусов и рулем крутим...
на передаче
Каждый раз.. . У меня АКПП, если под горку, потом рычаг переводится с тычком
Ruslan Malenkov
у меня на Lexus GS 300 II что на авке ручником пользоваться не приходится, только на паркинге)) ) т. к. авто на автомате))
М*
Мишаня ***
так обычно на передаче.... но бывает и ручник.... эт с зимы привычка, зимой попробуй оставь на ручнике %)
припарковке-на передаче. вниз на задней. вверх на первой. в гараже без сторожа и капкана.
Илья Шульгин
ну если ручник работает то на него, а если не работает то на первую передачу
Зимой ручником лучше не пользоваться прихватывает морозом. А практически зачастую оставляю на передаче само собой первой.
Данил Семёнов
Конечно, только на передаче! Зимой тормоза примёрзнуть могут.
и то и другое
Марс Бухаров
а что это? если это тот рычаг между сидениями то я на него ремень зацепляю, когда гаи стоит. ни в одной машине не работал.
Тимка )
Ручник тяну обязательно. Но он рвется. И я вспоминаю, что говорил дядя Боря: "Деточка зачем тебе ручник, у тебя есть передачи!! "
на передаче, зачем лишний раз трос растягивать.
Юрий Попов
По настроению, когда ручник, когда на скорости
меня как научили так и делаю, ручник и на 1 передаче)))
на передаче, а то при постоянном ручнике то со временем тросик вытягивается!!!!
на сеорости руч сцукко не пошет
ta
tatarin09_1994
Ручник тену, а вот габариты выключить пока забываю.
ручник