Прочие авто-темы
Привет друзья! При парковки, Вы оставляете машину на ручнике или на скорости?
или на передаче или в бордюр колесо упираю
Володя Кашинцев
Привет мой золотой))))))
Тож Ленивчик, так что Паркинга достаточно! Прива!
Володя Кашинцев
Доброе утречко!!!!
зависит от ситуации сей час на ручнике рискованно оставлять могут колодки прихватиться, а летом всегда на ручник
Башмак подкладываю
Володя Кашинцев
Добренького))))))
На скорости всегда
Володя Кашинцев
Пиветки)))))!!!!
кирпичи подкладываю под колёса!
на Р-автомат!
приветики!
когда была механика на 1!
приветики!
когда была механика на 1!
Володя Кашинцев
Привет еще раз, а на камазе автомат))))))))))?
на скорость ставлю
Володя Кашинцев
ПриветиК!!!!
У меня с 97 года автоматы. Так что на ПАРКИНГ и всё.
У мя АКПП летом на парковке и ручнике, а зимой просто на парковке)
Володя Кашинцев
Привет!!!!
на ручнике)))
Володя Кашинцев
Приветки)))))))
Тоха Марюха
тормозишь....
Всегда оставляю на ручнике! Так как у меня сигнализация с автозапуском! Если оставить на передаче - автозапуск уже не включить.. .
п. с. : Колодки ни разу не примерзали, даже в самый лютый мороз) Очень редко, плюсом к ручнику, оставляю на 1-ой передаче - это в тех случаях, когда на какой-нибудь горке или уклоне ставлю машину...
Сергей Игнатьев
а колодки обычно примерзают по весне
проехал по луже, колодки намокли, ночью примерзли
зимой, в морозы, влага на колодки не попадает, и потому ничего не примерзает
Ручником надо пользоваться время от времени (чтобы убедиться, что он работает. А то потребуется, а его нет и вы об этом не знаете) . В зимнее время ставлю исключительно на скорость, так как ручник может примерзнуть
На скорости) ) У меня ручника надолго не хватает)) )
Доброе утро))
МКПП ставлю на первую скорость, ручником пользуюсь только на подъеме
Я на стоянке оставляю или у подьезда
Я упираюсь в соседа. Либо мордой, либо попой. Смотря как парковаться. А ручник- не знаю чё такое.
Володя Кашинцев
Привет!!!!))))))
Все зависит от места парковки и температуры на улице, зимой на ручнике могут колодки примерзнуть.
некоторые ставят на ручник, а потом на пониженной передаче, но это если механика, а если автомат то на кнопке P
на механике - на скорости, , на автомате - на паркинге
зимой на скорости, в остальное время ручник =)
Ставлю на ручнике и на первой передаче по привычке.
Я оставляю на передаче, если ровная поверхность.
А если нет то ещё и ручник.