Прочие авто-темы

а что зимой менее губительно оставлять машину на ручнике или на передаче?

Костя Бордей
ставлю только на скорость . А никогда не видели как с ручника катится машина? Колодки остыли и поехал . Я видел газ 66 и таврию.
Лугинов Геннадий
Лучший ответ
Нейтраль и кирпич под каждое колесо ))))
Виктор Мун
на Ручнике!... однозначно!
Андрей Дорш
Мне все внушали и внушают, что бы я на ручник не в коем случае зимой не ставила машину на длительное время.
На "Р"!
Костя Бордей привет у меня механика
если на Вашей машинке присутствуют тормоза барабанного типа, то лучше на передаче...
Паша Кудрявцев
Если на длительный срок, то на передаче, т. к. колодки могут банально "примерзнуть".
на коробке и на ру4нике ())))
Алексей Иванов
Я только на передаче. Ручник может примерзнуть.
на передаче всегда оставляю. а вот на ручник лучше не надо. особенно касается владельцев вазов))))) а то будет колесико волочить за собой
Павел Кочанжи
Оставлять на передаче, хотя если машину не мыли то можно поставить и на ручник. Если прилипнет отлипить не сложно-поддать газку и немного проехать))
Олег Алексеев
на передаче!
зимой в мороз на ручник поставишь, а так как там все влажное после поездки, то примерзнет, с ручника потом не снимешь.. . так что, ставь на передачу (на механике) . на автомате ваще вопросов нет - на "паркинг" по-любому...
Georgy Kevanishvili
мне сказали на передаче... потому что если оставить на ручнике, то потом моно будет не тронутся с места... =(((
На улице. Потом снегом заметет - не выедешь :))