Прочие авто-темы
а что зимой менее губительно оставлять машину на ручнике или на передаче?
ставлю только на скорость . А никогда не видели как с ручника катится машина? Колодки остыли и поехал . Я видел газ 66 и таврию.
Нейтраль и кирпич под каждое колесо ))))
на Ручнике!... однозначно!
Мне все внушали и внушают, что бы я на ручник не в коем случае зимой не ставила машину на длительное время.
На "Р"!
Костя Бордей
привет у меня механика
если на Вашей машинке присутствуют тормоза барабанного типа, то лучше на передаче...
Если на длительный срок, то на передаче, т. к. колодки могут банально "примерзнуть".
на коробке и на ру4нике ())))
Я только на передаче. Ручник может примерзнуть.
на передаче всегда оставляю. а вот на ручник лучше не надо. особенно касается владельцев вазов))))) а то будет колесико волочить за собой
Оставлять на передаче, хотя если машину не мыли то можно поставить и на ручник. Если прилипнет отлипить не сложно-поддать газку и немного проехать))
на передаче!
зимой в мороз на ручник поставишь, а так как там все влажное после поездки, то примерзнет, с ручника потом не снимешь.. . так что, ставь на передачу (на механике) . на автомате ваще вопросов нет - на "паркинг" по-любому...
мне сказали на передаче... потому что если оставить на ручнике, то потом моно будет не тронутся с места... =(((
На улице. Потом снегом заметет - не выедешь :))