Прочие авто-темы

Чем больше джип, тем больше зависть у окружающих?

тем больше денег уходит на бензин)))
АЭ
Александр Эссекер
66 745
Лучший ответ
Чем больше джип, тем выше табуретка
Лёха Лисовой
Лёха Лисовой
55 958
Чем больше джип, тем больше пробок на дороге!
чем круче джип, тем дальше идти за трактором!!!!
Выезжаю я на Джипе, ща расступится страна, Ваз, Уаз, опять же Опель, Шевроле уйди ты на... Мазда, Хонда, расступись... уупс... трамвай в бочину... зашибись!!!! Постою-ка покурю-ка, адваокатам позвоню, как меня, отца на Джипе, задержали, обломись... вы ответите уроды, ща доеду, позвоню, электричества вовеки не увидите... сгною!...) игры разума)))
Андрей Лысенко
Андрей Лысенко
14 384
Не обязательно. Патриот например немаленький а вызывает только сочувствие
Иван Таранец
Иван Таранец
11 888
Полностью поддерживаю Михаила!!!
Мну лично вообще на размеры авто пох, главное - человек, им управляющий.. . А еще главнее - не зазнаваться, если у тебя большой автомобиль. ..
Ну не скажи. Иногда джип большой - но отстойный. Но в общем-то, скорее всего чаще происходит именно так
Чем больше джип-тем больше головняк!!!
чем больше джип, тем больше наглости у водителя
WM
Witalij Mill
932
Не завидую, а сочуствую, налоги больше, страховки больше, топлива ест больше и за всё это надо платить свои кровные, а на них кто-то обогащается. Ха, ХА, ХА.
всё выше сказанное прямопропорционально))
Не совсем удачное выражение возьмем например УАЗ и Тайота рав 4 у девушек большую завесть вызовит рав, а у охотников УАЗ так как рав им без надобности. Если рассматривать на примере хамера то неособо так как знающие люди понимают его "нужность" . Белую зависть может вызвать и бугатти и причем она будет больше чем например то лексуса LX570
Зависит от марки джипа, отечественные не котируются.
чем больше машина, тем больше зависти
Данил Гриб
Данил Гриб
132