Прочие авто-темы

Назовите минусы вашего автомобиля...?

Могу сказать про свой- маленький клиренс, аудиосистема, нет шттной навигации
ВАЗ 2108 гнилые пороги дыры в обшивке заводится с 5 раза гремит как помойное ведро сам я себя чувствую в этом авто как хер в рукомойнике.
Андрей Хабаров
Лучший ответ
Ситроен C5 - всё есть, нет только подогрева руля, а хотелось бы.
Клиренс регулируемый - через бордюры легко, музыка с завода стоит супер JBL, навигация хорошая и т. д.
клиренс маловат
мощи с акпп мало
задним места маловато
Маленький клиренс, слабая подвеска, плохая шумоизоляция, без бензина, блин не ездит, а он нынче дорогой.
А зачем вам это если марку не знаете? В загадки поиграть?
плюс и минус на аккамуляторе
Azer Nevidimka
у моей машины, управляемость хуже чем у БМВ, тормозная система и АБС мало информативна, очень мягкое лобовое стекло где даже лед оставляет царапины
G 55-Spb
тада нахрена брал, ёбтыть
С.
Серёжа .
никто к нему сурьезна не относится (((
за 26 лет минусов практически не осталось акромя самой марки 2105
Aleksandr Stasenko
Один большущий минус------------------нет у меня автомобиля....
Меня в моей все устраивает. Может потому, что я влюблена в нее, точнее в него!)))))
Сломаная!
стоит блин за дверью один башой минус, но.. .
есть и пилюс! она меня возит и даже в мароз заводилася!!!!
Низкие свесы, отсутствие полного привода.
подвеска слабовата, но для города сойдет ...доволен!!!
у меня на 2115 багажник сам на открывается, надо палочку подставлять, задние стопы не горят, то 1,то другой. И шумит сильно.
Мой минус авто что он РУССКИЙ)))))))))))))))))))))) 0 ЭТО БОЛЬШОЙ -----------------------