Прочие авто-темы

в свете последних событий (предыдущие несколько лет), хочется узнать какова роль ГИБДД и милиции в нашем обществе? Для ч

Для чего они нужны?
Ну теоретически вы наверное знаете для чего.... только вот теория с практикой как-то не всегда согласуется вот поэтому наверное и возник вопрос.... Ну если б я был Царем я бы их всех разогнал наверное и организовал просто полицию которая бы занималась всем что касается нарушения законности и отвечали бы за сделанное и несделанное а также сделанное неправильно или некачественно. - а то одни только по авто другие-только по тарелочкам третьи только поохране и т. д... а то едет патруль- просишь о помощи а в ответ-это не наше... никому нет дела.. . а уж как приехали те кому "положено"- промытарили кучу времени и вот уже третий год пошел как "расследование " идет....
Nurbolat Dautov
Лучший ответ
для контроля и соблюдение ПДД - ГАИ ) толку ну 20% из 100%
*** ***
для контроля за многонациональный и склонный к бесцельному пьянству и мятеже пиплз
Николай Пантюхин так я и спрашиваю почему они этим не занимаются?
Чтобы охранять нас от нарушителей. А вообще, если бы им больше платили, то и защищали бы они нас лучше!)
Muhambet Orazgaliev
Nurbolat Dautov Блажен кто верует....Если человек не хочет/не может качественно делать свою работу то сколько ему не плати он будет делать ее с таким же качеством особенно когда отвечать за результаты своего труда не приходится по большому счету....и если только плата причиной -то почему они там держатся как блоха кожуха- наверное есть возможность иметь или лень идти работать ну еще конечно есть правильные которых в кино показывают но где они в жизни....как-то не попадаются...
факты как говорится на лицо-был вроде нормальным чуваком, пошел в гаи и стал мудаком-значит сушьность его-мудак блад. вот так работа показывает кто есть кто. и наверное 90% идут на работу для того, чтоб кого-нибудь ободрать. бла-факт.
Собственно для того же для чего и создавались, удержание существующего гос строя в стабильном состоянии. Сдерживание криминальной агрессии. В связи со скудным жалованием при обилии возможностей вынуждены зарабатывать как придется. Анархия она только в неокрепшем уме мать порядка. Убери из общества эти сдерживающие элементы и я думаю тебе придется выходить за молоком имея при себе стрелковое оружие и копьё.
Всё зависит от людей кто там работает, люди разные бывают ведь есть такая штука человеческий фактор
Для сбора дани на наших дорогах
Это часть слуг правительства, живут по своим законам, они были и будут
Anvar Ismailov