Прочие авто-темы
вопрос мужчинам :)
еслиб в гос.думе был бы выставлен вопрос на голосование, о том чтоб убрать женщин из-за руля, как бы вы проголосовали?
Маришк, скажу честно: Женщина за рулём это СУПЕР! С наступающем всех женщин!
Женщина за Рулём Для Меня, Енто СЧАСТЬЕ!!!!
Вы рулите?)))
Sanzhar Saduakasov =)
да, вот только некоторых ДЕВУШЕК из-за руля бы вытащила за волосы и руки по самы локти....что рулить не могла
Проголосовал бы за отставку такой Думы ...)))
Нет.
я бы автора законопроэкта в курилке под дых ударил.
безмозглых убрать, а мужчины они или женщины - это значения не имеет.
я не депутат, но проголосовал бы только против! ! как же мы без них!!!
Александр Медведев
Алекс, респект))))))
нет уж. пусть ездют
Против буду конечно же. Пускай дума мигалки убирает нах.. . нефик АвтоЛеди трогать!!!
Воздержался бы.
никогда нам не стать депутатами
Я голосовал-бы очень сильно против. а то, кто меня лично возил-бы куда мне нужно.... То типа. любимая, то, типа соседка повезёт. а главное им почти всем нравится меня катать ( НА МОЕЙ МАШИНЕ КОНЕЧНО)!!!! НЕЕЕЕ. я СОВЕРШЕННО КАТЕГОРИЧЕСКИ И ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВ, ПОЛНОГО УДАЛЕНИЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА ИЗ ЗА РУЛЯ....
женщина должна быть женщиной. Её должны возить. Ты шпалы почему укладывать не идешь? Или асфальт?
я б проголосовал за то чтоб убрать депутатов из гос думы....
Александр Медведев
а я бы тебя поддержала!
ток не очень высоко и не очень долго... сам понимаешь габариты маловаты)))))))))))))))))))))))
Огромный красный флаг на крышу. И резиновый автомобиль. И пусть ездят на здоровье.
А я чайник ) Мне некогда разглядывать и сортировать водителей по половому признаку ! )) Пешеходов и придурков отслеживать только успеваю. А дамы ничего, аккуратно ездят ! ( по крайней мере в нашем городе)
интересно.. . в госдуме сидят и думают, а каких мы вопросов еще не поставили?
пол значения не играет, но нужно:
1. переработать порядок обучения в автошколах;
2. ужесточить контроль за качеством обучения: лишение лицензии при аварийности выпускников 10%;
3. всем известная коррупция.
Кто тогда будет поднимать нам настроение в пробках?
А кто ж меня пьяного возить та будет, как не жена?!
Категор. против. А зачем тогда нужно авто?. меня жена возит с праздников
против! а кто нас будит возить бухих. шутка. конечно против
Я бы лучше экзамены предложил более качественные.... чтобы попотели девушки) или кинули бы это дело
Николай Кириллов
чтобы взятки более дорогие были ога
Еркегали Аубакиров
некоторые парни потеют больше,чем девушки,
а если все учишь,то тебе пофиг какой сложности экзамен
Необходимо учитывать интеллект водителя, Не важно мужчина или женщина.
Был бы против. Так как пол не имеет в этом значения. без прекрасного пола на дорогах скучно будет))
с дачи меня кто повезет ?)
protiv..
нет можно оставить далеко они невсе тупят некоторы до второго и
третьего столба доезжают. некоторые просто асы .
Проголосовал бы за проф. тесты при любых манипуляциях с правами.
Страшным за рулём не блондинки, а жлобы...