Прочие авто-темы

Вопрос мужчинам !!!

Проколола сегодня колесо и не один не остановился помочь , я что такя страшная или завесть к авто обуяла BMW x3 пришлось мастера на колесах вызывать !!!
емАЁ я Б тормаЗнул.
A.k.a Mc..™Muhamediar™•• ¶¶Wolf_Kz.. Pro
Лучший ответ
Нормальная у тебя причёска! ! Тебе идёт!! ! Красуйся дальше!!
Сергей Сижков
Дмитрий Рукосуев а прическа и правда хороша
привет
зашла посмотреть на мужчин-ну так ради интереса
мне всегда как-то помогают на дороге, даже не успеваю еще из-за руля вылезти уже есть желающие помочь
наверное на моих дорогах мужчин больше
Евгений Юмашев
Сергей Сижков Приветик!!
Видимо ваши намерения никто не понял, значит надо голосовать было с аварийкой.
Вот уж чего нет, так это зависти, каждый по-своему на машинах с ума сходит.
О внешности: смена колеса не стыкуется с намерением жениться - не вижу связи.
Амир Хафизов
и совсем даже не страшная скорее страстная
Западные люди! если бы у нас на дальнем востоке проехали то самому колёса бы проткнули.... мельчают мужики....
я не верю, что бы к такой красавице никто не остановился.
Leonid Rodionov
Былаб ты на чем нибудь попроще, помошников очередь стояла. БМВеводы помочь комуто считают ниже своего достоинства а простой народ такие тачки стороной обезжают.
я бы помог обязательно
Я бы не сказал, что страшная - симпатюля! Я бы - помог!
Саят Тастанов так почему не помог?
Айдар Абдрахман Вот так все я у них номер , а они в кусты ))))))))) и чего я удевляюсь что не кто не остановился ))))))))
Айдар Абдрахман Если что я в Тольятти ))))
Айдар Абдрахман Пока я тебя дождусь сама научусь менять ))))))))
Либо оченно спешили, либо сегодня день маральных уродов за рулём))))
Михаил Антух
da mne bezraznizi kakja u tebja ta4ka, mne BMW ne awtoritet power. neznau ja bi ostanowislja bi, prawila u nas takie, ne wazhno sraschnaja il inet. power ja bi to4no bi ostanowilsja i zawist ne pri4om, u menja kru4e ta4ka zawidiwat ne4emu. tembolee ja dzhipi ne nawizhu i tembolee BMW.
Pasha Vidishev
Ты Галя ручонку то-вскидывала-или имеешь ввиду что видят же что мучаюсь... .
я бы остановился если руку подняла... .
А насчет уровня доходов -как говорит мой друг-в этой жизни -каждый баран... -носит -свои яйца.. .
И даже если бы ты ездила на русской машине-все равно выглядишь интересной женщиной.. .
и как говорил Владимир Семенович -я не люблю-
а к строчке которую хочу использовать -Я ненавижу сплетни в виде версий ЧЕРВЕЙ СОМНЕНЬЯ почестей иглу....
нихарашо однако (((
Да за такие глаза и передние колёса с задними местами поменял бы. И запаску бы накачал.
это просто я невидел!!!!
а у нас нет настояших мужиков вот и все
Артур Рахматуллин Обижаешь, Малыш!
не может быть такого, чтобы НИКТО не остановился!
наверное всем очень срочно надо было куда-то ехать...
К*
Кирилл ****
правильно, что мастера вызвали.. . нужно быть до конца независимой !!!
да нет) ) вроде Вы на аватарке ничего )) так ))) даже очень)

Просто видимо народ побаивается ответственности за дорогой авто, вдруг сойдет домкрата, помнет порог и т. д, мало ли что) вот и проезжал мимо) следуя принципу Шапокляк)
Сергей Богатов Гуд, это девушка с фото категории перепутала) Знакомиться пришла))) Ненавязчиво, как бы между прочим))
Айдар Абдрахман Да нет у меня проблем в личной жизни и знакомства меня не интересуют , просто ситуация не хорошая случилась интересно стало почему так.
Айдар Абдрахман Ты наверное такого города не знаешь Тольятти далеко от Москвы.
проезжал бы у нас в колхозе я бы от трактора колесо обул
заеб*лся бы но все для дэвушек красивэх
Дамир Газизуллин извините за ошибки "проезжала"
Может стоило хотя б домкрат достать. Тогда может и поняли что нужно.
Sirak Makichyan
Наверное, в брюках были? Юбку надо покороче!
Максим Козлов
А я вдруг понял, что мне такой случай, как женщина на дороге с проблемным авто, ни разу не выпадал
Да сволочи, зажрались!
сама учись менять
Я бы помог дела даже не в том что ты женщина а в водителской солидарности