Прочие авто-темы

Вопрос мужчинам, а вы купили бы Citroen C3?

Константин Ли
Прекрасный городской автомобиль, дорогу держит так что в поворота, эти распальцованные пацаны на своих Х5 будут в глубокой заднице, да и на заснеженной трассе он им не уступит, поверь проверенно не раз сам езжу на различных ситроенах уже больше 30 лет . Вот цвет я бы выбрал белый он сейчас в моде.; -))
Виктор Долгих
Лучший ответ
а мне нравиццо... тока цвет не ахти... кто скажет что я пидар, пусть первым бросит в меня камень
Ltd Lomisi
Он то не чего такой... но маленький))
а мне С2 тех же годов, в агрессивном красном колере, больше нравится
вот его - взял бы
Типично женский автомобиль - ну или есть такие мужчинки ...ну вы поняли, о ком я :)
Илья Юдаев
Он мне не нужен. И у жены уже есть своя машина.. . :-)
Павел Лехман
Нет. И не потому что он С3, а потому что европеец. Признаю только японцев )))
нет, взял бы тока бмв x5 (спорт) - мечта моей жизни
жене да, себе нет
сейчас только ситроэн по настоящему цинкует кузова, но запчасти иногда приходится ждать пару дней
Айдар Akhmedyanov
любой бы нет. ни БМВ, ни Мерседес-если эти оба сломаются, то проще будет продать за копейки, чем отремонтировать. у нас на ДВ, тем более в Приморье (в Хабаровском крае еще можно американца встертить или немца) можно на пальцах пересчитать не японские и корейские авто. тем более, здесь запчастей нету на эти авто. ездят только бандиты и воры. в основном, на крутых крузаках.
Даня Багмут
Нет вообще не признаю французов