Прочие авто-темы
Вопрос мужчинам
Почему многие мужчины среднего возраста, на бюжжетных автомобилях, видя молодую девушку на дорогом авто, очень агрессивно реагируют, это зависть, несостоятельность???? Ведь есть еще категория приветливых и улыбчивых мужчин, может стоит присоединиться к ним и быть позитивнее, и так кругом одно зло?
Нипонял.
Хто к кому присоединиться должен???
Николай Ольховский
наверное,кто тоже насосать желает)))))
А ты на дорогу смотри, на светофоры, на знаки, в зеркала, которые вид сзади показывают, а не рассматривай мужчин среднего возраста в бюджетных автомобилях, тогда и зла меньше будет и на дорогах безопаснее.
Походу злые это которых ты подрезала или зажала, а весёлые, это которые увернулись и ржут как ты едешь))
По мне так, если насосала - веди себя скромно, а не строй из себя "Я - царевна, а вы - лохи".
Муса Кабиев
А если другой вариант, например родители, сама заработала, угнала на худой конец... А вы не знаете где можно насосать на пару тройку миллионов, я не против)?
Женщин не только на дорогих авто не любят, но и на обычных "маленьких", не обращай внимания и дольше проживешь.
копил я всю жизнь на свою лоховозку недоедал. в алкоголе отказывал. а тут фифа на тачке которая мне в мечтах не снилась даже. и с чего мне быть приветливым и улыбчивым?
Это уже выработанный стереотип такой, но ведь по правде сказать, не на пустом месте это все образовалось, так что терпите. .
Справедливости ради, скажу, что мне встречались довольно таки приятные лапочки, безо всяких там заскоков)))))
Это гормоны и низкая самооценка.
С возрастом пройдёт
Единственная ассациация каким образом ей досталась это авто, значит таким же образом и вод права
Молодые женщины на дорогих машинах редко оказываются адекватными водителями. Не очень приятно ехать рядом с водителем, от которого не знаешь чего ожидать.
Может и стоит
Начни обращать внимание на мужчин более старшего возраста.
тут один ответ обезьяна с гранатой любой увидев такое начнёт волноваться