Прочие авто-темы

на материнский капитал хотят разрешить покупать ЛАДУ, как вы к этому относитесь?

я лично за. машину можно продать и купить то что надо, а так на квартиру не хватает, а банк ипотеку может и не дать. а на образование_кто знает может к тому времени этот капитал и аннулируют ((так что лучше получить его сейчас, я лично так и сделаю.
Нурали Исмоилов
Лучший ответ
а я считаю, что лучше потратить на ребенка (особенно, если их несколько) , улучшение жилищных условий. А не хлам покупать.
Иван Мельников
Это личное дело каждого-куда тратить свои деньги
Igor Pozdenko
Её должны в нагрузку к этому капиталу давать - в качестве компенсации быстро растущих цен на детские продукты питания и прочие детские причиндалы :)
Они уже прям незнают, что и придумать, лишь бы народ автоваз покупать стал)
Раньше москвич везде подсовывали пока завод не закрыли теперь за ладу взялись
Вася Кет
Подкопив рубликов, возможно купите новенькую Фордовскую Фиесту (лучше в "наряде" Тренд) - дешевле только Рено Талия.. . ;)
__Sardor__ __Akhmedov__
Ну я так думаю, что не только Ладу, а и многие другие отечественные марки (и приравненные к ним иномарки отечественной сборки) . Мы собирались брать машину лет через 5, когда расплатимся за дом. Если примут этот закон, то получится даже раньше))))))))) ) Так что отношусь к этой новости положительно)))))))))
Dima Dimov
Я хорошо. Но скорее всего не примут этот закон.
Я себе не позволю ведро с гайками.
Adyrov Rostislav
хоть стой хоть падай. позор. лучше б на детей потратить.
Государство решило поддержать отечественного производителя. На самом деле, по-моему, весь этот материнский капитал - бред. Выдают не сразу и ещё указывают на какие нужды его тратить. Хотели как лучше, а получилось как всегда.. . Хотя это может быть лучше, чем ничего
Evgenii Saveliev
плохо ...на детей надо тратить
Valya.loginov.1982
на что то другое, он слишком мал! выбора то нет!
Anarx Lenivkin
Отрицательно!!
Алмаз Досов
Ильмир Камалов а если не ладу, а хорошую иномарку?
а пичём тут лада на авто российской сборки
Burak Barış
Проще отнести деньги ТОП менеджерам автоваза и застрелиться, в этом случае хотя-бы ребенок жив останется. А если купить наш ТАЗ, то будет то же самое, только еще и ребенка можно угробить и всех тех, кто в неудачный момент окажется в автомобиле, а самое главное что эти деньги уйдут в карман ворам, нагло имеющим наш народ!!!! Ладу приору называют "прорывом" нашего автопрома, поскольку единственный автомобиль который смог заработать на краш-тесте аж целые 2 зведы!!!! Прорыв, так прорыв, ни в одной уважающей себя стране такое говно не дали бы выпускать и штрафовали бы нещадно, а унас ...Все более-менее крупные мировые производители готовят к 2013-2014 годам электро-мобили (полностью на электричестве) , а унас с грехом пополам только научились ставить гидроусилители, подушку безопаности (аж целую одну) , кондиционер и АБС.
Вот так я к этому отношусь
Нурали Исмоилов Между прочим не все могут позволить себе приобрести иномарку,да и не по нашим дорогам на них ездить.
ребенок скажет- хочу кушать мама) ) а мама скажет - сынок кушать нету у нас Лада,...