Прочие авто-темы
на материнский капитал хотят разрешить покупать ЛАДУ, как вы к этому относитесь?
я лично за. машину можно продать и купить то что надо, а так на квартиру не хватает, а банк ипотеку может и не дать. а на образование_кто знает может к тому времени этот капитал и аннулируют ((так что лучше получить его сейчас, я лично так и сделаю.
а я считаю, что лучше потратить на ребенка (особенно, если их несколько) , улучшение жилищных условий. А не хлам покупать.
Это личное дело каждого-куда тратить свои деньги
Её должны в нагрузку к этому капиталу давать - в качестве компенсации быстро растущих цен на детские продукты питания и прочие детские причиндалы :)
Они уже прям незнают, что и придумать, лишь бы народ автоваз покупать стал)
Раньше москвич везде подсовывали пока завод не закрыли теперь за ладу взялись
Подкопив рубликов, возможно купите новенькую Фордовскую Фиесту (лучше в "наряде" Тренд) - дешевле только Рено Талия.. . ;)
Ну я так думаю, что не только Ладу, а и многие другие отечественные марки (и приравненные к ним иномарки отечественной сборки) . Мы собирались брать машину лет через 5, когда расплатимся за дом. Если примут этот закон, то получится даже раньше))))))))) ) Так что отношусь к этой новости положительно)))))))))
Я хорошо. Но скорее всего не примут этот закон.
Я себе не позволю ведро с гайками.
хоть стой хоть падай. позор. лучше б на детей потратить.
Государство решило поддержать отечественного производителя. На самом деле, по-моему, весь этот материнский капитал - бред. Выдают не сразу и ещё указывают на какие нужды его тратить. Хотели как лучше, а получилось как всегда.. . Хотя это может быть лучше, чем ничего
плохо ...на детей надо тратить
на что то другое, он слишком мал! выбора то нет!
Отрицательно!!
Ильмир Камалов
а если не ладу, а хорошую иномарку?
а пичём тут лада на авто российской сборки
Проще отнести деньги ТОП менеджерам автоваза и застрелиться, в этом случае хотя-бы ребенок жив останется. А если купить наш ТАЗ, то будет то же самое, только еще и ребенка можно угробить и всех тех, кто в неудачный момент окажется в автомобиле, а самое главное что эти деньги уйдут в карман ворам, нагло имеющим наш народ!!!! Ладу приору называют "прорывом" нашего автопрома, поскольку единственный автомобиль который смог заработать на краш-тесте аж целые 2 зведы!!!! Прорыв, так прорыв, ни в одной уважающей себя стране такое говно не дали бы выпускать и штрафовали бы нещадно, а унас ...Все более-менее крупные мировые производители готовят к 2013-2014 годам электро-мобили (полностью на электричестве) , а унас с грехом пополам только научились ставить гидроусилители, подушку безопаности (аж целую одну) , кондиционер и АБС.
Вот так я к этому отношусь
Нурали Исмоилов
Между прочим не все могут позволить себе приобрести иномарку,да и не по нашим дорогам на них ездить.
ребенок скажет- хочу кушать мама) ) а мама скажет - сынок кушать нету у нас Лада,...