Прочие авто-темы

материнский капитал на железку? а образование детям на что давать?

а это чтобы детей в школу возить))) ) а вообще, просто не знают уже под каким соусам нам машины впихнуть
Павел Шульгин
Лучший ответ
Ну, как тратить свои деньги-это личное дело каждого.. Советчиков, как правило посылают... лесом..))))
Стас Тархов
Виталий Михайлюков я не советчик ни разу но когда на государственном уровне такое происходит мне как то удивительно
А вроде есть тема разрешать на образование эти бабки тратить, Денис....
Ну так, они сейчас и только о себе же думают !
Сергей Верясов
я за образование прежде всего, ну или жилплощадь
Александр Точ
Материнский капитал на железку? Которая через год-два превратится в рухлядь.
Sergey Potapoff
Да ваще безобразие. Можно подумать что дитё появившись на свет сразу за руль сядет. Ужасть (
Дмитрий Зверев Так этож родителям хочется покататься, а дитё это уж второе
Деньги к ним сейчас придут, а то чтобы дети выросли баранами это им выгодно.
Стадом легче управлять...
Сергей Большов
Может они на авто детей по кружкам возить будут, тоесть совместят образование с хозяйственной покупкой!!!!
Кирилл Shilnikov
Это сложный круговорот !!!
Arm Ser
А кто сказал, что через 10...15 лет на эти деньги можно будет дать какое либо образование детям? Скорее всего за 300 тыс тогда можно будет купить полтора стакана семечек и то если хорошо попросить. Слишком часто гос-во кидает своих граждан с подобными вещами. Кстати, Вы не в курсе, что там с жилищными сертификатами, которые давали вместо квартир? Еще года три назад сертификат на трехкомнатную квартиру можно было обменять в лучшем случае на комнату в коммуналке. а сейчас про них вообще не слышно. Все это прекрасно знают, а лучше всех это знают те, кто эти бумажки выдает, т. к. решение об использовании материнского капитала на покупку дерьмомобиля не принято, да и не будет. Пока только одни обещания о светлом будующем, типа как кто то уже обещал, что в 2000 наступит коммунизм
А что вам важнее железка или образование детям?
Roman Isaev
а жить детям где)) ) каждому ребенку по комнате)))) ) это для началу)))))))