Прочие авто-темы
Можно ли стать перекупом машин, начав с покупки жигулей и капиталом.
С капиталом, которого бы хватило на 2 месяца, чтобы тратиться на расходы не касающиеся этого бизнеса, и продвигаться в нем, для дальнейшего развития капитала? Вопрос чисто стратегический, прошу не судить, у каждого своя роль в жизни, и без плохого нет и хорошего..
Смотря какой жигуль будешь брать ( в каком состояние ), и сколько вложишь, и еще расчетать так чтобы от продажи в плюсе остался
В принципе можно, так как в объявлениях есть адекватные люди которые отдают классику за приемлемую сумму, в норм состоянии, и от сюда можно плясать, толк из этого может выйти,
Главное не покупать дырявые ведра, которые даже ремонтировать стыдно будет, а еще учесть что есть уникумы которые за такие ведра просят целое состояние, ( думают что их жигуль как вино, чем старше, тем он лучше и дороже ))) )
У меня знакомый начинал так же с жигулей и скромным капиталом. Сейчас иномарки меняет как перчатки, так что можешь рискнуть !
остап бендер начинал с другого
я знаю перекупа который специально покупает только старые дешевые ведра, в течении нескольких дней он машину продает, а у другого более дорогая месяцами может не продаваться, но он сам кузовщик и делает хорошо, я сам к нему с ремонтом обращался
Кх Триал
"курочка по зернышку"
С умом и руками из плеч можно попробовать :) Я жигу сдал в метал, а деньги пропил :)
у тебя не получится.
иди в дворники или грузчики
с малого и начинай...
брать нужно те автомобили которые срочно и дешево продают и они в хорошем состоянии должны быть а не гнилье! потом марафетят и продают дороже! но учти что можно и прогореть!
Чего только люди не придумают чтобы не работать