Прочие авто-темы

Сколько наблюдаю и у многих такой негатиВ к АВТОВАЗАМ А ПОЧТИ все начинали именно с них

мы здесь одна дружная семья и многие выливают грязь на других давайте в Новом году жить дружно все ездят на том авто что позволяет кошелек и каждая машинка достается потом ВСЕМ ПРИВЕТИК И ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА
Андрей Гурин
Исключительно из-за уважения к тебе, Рыся! и к твоей жалости к ВАЗу.
Маленькая справка. Первый переднеприводной ФИАТ (ВАЗ) был создан на АвтоВАЗе. Прилетел представитель ФИАТа уговаривать директора не выпускать переднеприводной как неперспективную модель. Не уговорил директора завода, зато уговорил кого-то в Совмине СССР. Выпускать новый авто запретили. И только уж потом, через года 1,5-2 появился переднеприводной ФИАТ.
Я это вот к чему - не надо ругать АвтоВАЗ, может быть и сейчас им не позволяют делать что-то хорошее.
Сергей Пашков
Лучший ответ
Андрей Гурин да тут не из жалости просто многие других обсирают
я сама ездию почти два года на тайоте и до этого ездила на шестерке двенашке конечно не сравнить но на какой бы мы машинках ездили нужно оставаться людьми а не быдлами
негатив идёт не только к вазам но и праворульным или вообще к тазикам -если чел. сидит на мазде мп-или купешке хонде-ну футы нуты--это уже в крови россиянина-либо зависть либо ваще поганый человетишко----у меня большой стаж -и не получилось никогда не сидеть в вазе были волги зимы победы-и отношение к ним обыкновенное -что есть то есть -мы живём в этой стране и это наша тачка-других нет -как факт и для большего населения она остаётся роскошью а не средством передвижения и он у нас как народный авто -а их немного--это пассат-это бочка 80-это т4и самая крутая наша -4 жигули
111 Геннадий 222
И ты права!! ! На восьмерке начинала. . Спасибо ей. Хорошая машинка. Никогда ее не забуду, бирюзовочку свою))) )

И тебе отличного вечера!!!
ВАЗ "говно", Тойота "супер"))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Гурин все машинки хороши я только за взаимопонимание
Серега Ким плагиатчик)))))
Рыся спасибо. Я на ВАЗике.. . катаюсь и проблем незнаю.
Андрей Гурин приветик Андрюшка
-Нинавижу кошек!! !
-Ты просто не умеешь их готовить.

Так и с ВАЗом.
првиетик а я вот с него не начинала я начинала с опеля))))))))))
Василий Карпук
Андрей Гурин приветик но те кто начинал водит гараздо ранше не в состоянии купить иномарку как это сейчас
У меня лично никакого негатива нет. Ездят люди, ну и пусть ездят. По доходам и расходы. Хотя по моему мнению при выпускаемом качестве наших машин, они очень дорогие. У меня и иномарка то очень скромная. Но Ваз категорически не хочу . Почему? Объясню. Люблю качество, надёжность и комфорт. И от того, что Ваз - НАША ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ДИТЁ , для меня не аргумент поддерживать неумелую политику этого предприятия, и оплачивать их головотяпство. Думаю подавляющее большинство из нас имеют импортную бытовую технику, электронику, и вряд ли кому придёт в голову доказывать, что отечественные телевизоры лучше японских или корейских. Было бы качество наших автомобилей равнозначно импортным, возможно первая пересела бы на Ваз.
Андрей Гурин приветик и тебе хороший КАНИКУЛ
Твоя вишнёвая девятка
Меня совсем с ума свела... .
Раньше даже песни ВАЗовским машинкам посвещали!;)))) )
Сергей Гладких
Андрей Гурин Приветик
а мне на ВАЗе както спокойней сейчас, за понтами не ганюсь, комфорт мне нужен минимальный, у меня есть задачи поважней чем езда на крутой тачке, вот и всё, правда на дорогах очень много дешёвых понтярщиков развелось которые тут же начинают сигналить дальним если их жига обогнала, восновном этим страдают горные козлы, я их начинаю дрочить и чморить на дороге если настроение есть.
В жизни все бывает в первый раз, а в последний только скарлатина. Кажется, Ника Турбина.
Да не говори, все тут крутые: ВАЗы отстой, сами то давно поднялись? кичитесь иномарками, а сами кто не русские? себя хаим
Валентин Ерушин а кто вам мешает ездить на хорошей иномарке? признайтесь, что при первой же возможности пересели бы с ВАЗа!
Альберт Минх Да хоть обхайся - но этим Российскому автопрому не поможешь!!!
И хают по сути не ВАЗ - ВАЗ всего лишь "посредник" в хаянии - а ту систему, при которой все инвестиции в него не более, чем "фонд" для "откатов" тем, кто эти инвестиции выделяет!
Негатива у меня к отечественным авто нет. Более того, когда вижу какого-нибудь мужичка на Ладе, который над ней "как орлица над орленком" у меня к нему появляется уважение-заработал мужик тяжелым трудом и лелеет свою машинку.
А когда вижу здесь (на острове) нашу копейку вообще балдею!))))) Непременно подхожу и разговариваю с хозяином. И ни разу, кстати, хозяином Лады не оказался русский!: )
Сама отечественные авто не водила, начинала с Хонды (терпеть ее не могла) .
Да не спорю начинал с них, но прогресс движеца вперед, а ТАЗ мобиль как делали 30 лет назат так ни че не изменилосб хотя аналоги иномарочные меняюца каждый год обновляюца ну нафига ездить на ТАЗИКЕ всю жисть?? ? когда есть более современные авто за ети же деньги???
Арсен Зеленин
у меня негатива нет, но и любовью к российскому автопрому не пылаю :) я начинала с тайоты спринтер 1993г. в. А насчет того, что каждый ездит на машине по мере своих возможностей - абсолютно согласна!!!
У меня тоже были наши машинки, больше того, я всегда отстаивала и была ЗА . Но все познается в сравнении.
А потом пересели на иномарки и стало с чем сравнивать
а я не начинал с наших, просто посмотрел как другие мучаются, подождал немного и купил 16-ти летнюю иномарку с правым рулем. не пожалел ни капли, потом взял теперешнюю и еще больше влюбился в правый руль, потом взял чисто познакомиться шестерку 2003г и ох.. ел! как же мне повезло что не она была моей первой машиной. не для людей она сделана
я понимаю людей у которых нет денег (это проблема РФ) ,
но не понимаю тех кто покупает новые тазы! (а это беда)
вот благодаря таким горе патриотам подняли пошлины и теперь пол страны обламывается
Дамир Сафин
естественно начинают с ВАЗа, не жалко если разобьешь! а потом, когда меняют, понимают, что можно оказывается "жить", а не "существовать! "
Бабка Дедка
Виктор Дивеев Не скажите, очень жалко...
Да, были две первые машины ВАзы, и, знаете, хорошие воспоминания остались.. . Когда узнала, что первая наша машинка у нового хозяина в аварию попала, даже прослезилась. Вот так!
дешевая и доступная мафынка
Евгений Сапко
владел когда-то девяткой, когда продал - перекрестился. Постоянное вливание денег, нескончаемые замены чего-нибудь, ремонты. Сейчас снова иномарка, проехал 140тыс. км и без серьёзных ремонтов.
Fil ........
Вячеслав Домощей Видимо Вам не повезло. Было два ВАЗа, за год проезжали по 100 тысяч км, и ничего, особых неполадок не было. Правда, ТО делали вовремя и у хорошего мастера.
Хорошие автомобили - эти "Вазы" - жаль только, что запчасти плохие :(
Владислав Кутовых да уж, с запчастями надо быть акуратным при покупке, всё всё проверить, но выбрать можно.
Были и ИЖ-комби, и ДЭУ-рейсер, и восмёрка-карбюраторная и девятка-инжектор и Шевроле-Ланос и Ниссан-Урван и Джип Ниссан Х-тревел. Наши Жиги нормальные машины, вот только железка у них быстро ржавеет, если бы не это, можно было без иномарок обойтись. Хотя Ниссан- это МАШИНА.