Прочие авто-темы

что лючее : Мицубиси Колт или Ниссан Микро ?

или другой хетчбек ?
А Вам для чего? Вообще "на вкус и цвет... "!
ДП
Дмитрий Пахомов
16 025
Лучший ответ
Ахмед Улмасов для поездок )) возить себя...ну и собаку )))
Мицубиси Колт на много лучше!!! !
Цитта: "Объем у меня 1.3 с механикой. Динамика ничего. На низах просто супер, с 1000 до 3000 тянет как ненормальный. Но после 3-х мне кажется он больше жужжит чем едет. Конечно немного расстроило, но брал для города, сойдет и так. Расход умеренный в пределах 7.5 трасса-город. В горку молочага тянет хорошо, мне он по тяговитости вообще напоминает дизелек. Без претензий.

По трассе больше 100 еду редко чего-то жалко мне его, ну максимум 120. Гонка по трассе - это не его.

В городе конечно фантастиш. Разгон-то до 100 - 11 секунд. Рвет отлично. И ЭТО ПРИ ОБЪЕМЕ 1.3! Рулится отлично.

В начале досаждала жесткая подвеска и жесткие сиденья, потом привык и кинул накидки на передние. Но за счет жесткости подвески авто практически не кренит в поворотах и радует управляемость. Задние сидения табуреточного типа, плюс особо без выштамповок. У меня почему-то все-время при резком торможении с них все летит на коврик и под переднее сидения (в последний раз улетел торт, отколуповал долго) .

Высокая крыша обеспечивает удобную посадку для любого роста и потолок не давит. Сзади втроем тесноватенько.

Резина не высокая, если колесо недокачать до 2.2 как надо по паспорту - будьте уверены до диска пробьет (уже катал, благо не легкосплавные) .

Багажника практически нет - 3 больших пакета и о нем можно забыть. Частично выручают сдвигающиеся в салон задние сидения. Если сильно сдвинуть о каком-либо комфорте можно будет забыть.

Не так давно в меня въехал дедок на Фольце в правый бок. Удивила особенность средней стойки этик авто (она сместилась вниз) . В итоге от удара казалось небольшого я заработал по волне на каждом из порогов плюс замена двери. От стоимости запчастей - волосы на голове встали дыбом (дверь нуждалась в замене) . Дверь - 3500 грн, а за ремонт на СТО насчитали 13 000 грн. Делал у знакомого дядьки за 3500 грн (ЗА ВСЮ РАБОТУ, а на гарантию положил) . Дверь сдуру заказал на фирменном СТО ждал 1.5 месяца. На Украине нету их ВААЩЕ. С запчастями попа, не понятно машина на конвеере с 2004 года. Молдинг ждал 2 месяца. В итоге вместо гарантийных 15 500 грн. уложился в 7000 грн! Привыкли гарантийщики доить честных граждан.

Плюсы
- цена
- расход топлива
- трансформируемый салон
- маневренность

Минусы
- очень дорогие кузовные запчасти
- сервис и кузовной ремонт
- жестковата подвеска
- в верхах слабый набор скорости
- шумноватый мотор"
из этих двоих на мой взгляд мицубиси...
А я больше ниссанчики люблю!!!
Shoxrux !!!!!!!
Shoxrux !!!!!!!
787
кольт, если из двоих выбирать
Мурат ***s***
Мурат ***s***
560
Nissan vam budet po udobney))