Прочие авто-темы

транспортный налог

повышение транспортного налога, на некоторые авто повысится в несколько раз,ведь кто-то проезжает 2000 км в год,кто-то 25000 км в год, опять удар по карману простых автолюбителей? не проще налог включить его в цену бензина? ваше мнение.
Этот налог давно пора отменить, как никчёмный пережиток совкового прошлого!
Андрей Кочанов
Андрей Кочанов
46 135
эко ты проснулся.. мы уже эту тему обсудили и забыли... не хочет государство бабло терять.... их мнение СТРИЧЬ НАДО ВСЕХ..
Наше правительство заботится не о справедливой налоговой нагрузке, а о том, каким ещё способом собрать деньжат с народа. Этот вопрос периодически поднимают, НО не принимают никаких мер, т. к. им это НЕВЫГОДНО.
Ещё один вопрос из разряда подобных: Почему в стране, где добывается нефть в огромных количествах, цены на топливо такие же, как в тех странах, которым мы эту нефть продаём? Потому, что ИМ это ВЫГОДНО.
В общем, продолжать можно до бесконечности, и чем дальше, тем ниже падает авторитет правительства и самоуважение народа. ((
Изложите пожалуйста свою точку зрения г-ну президенту.
Мы то с вами согласны.
Так тож налог, давно стал налогом на имущство, которым мы владеем. И гос- ву насрать ездишь ты на машине или не ездишь. " ИМЕЕШЬ. ЗНАЧИТ ПЛАТИ" Вот принцип государства. Будь воля чиновников они бы вообще запретили бы ездить на авто.
не проще, купи машину с более меньшим обьёмом, машину по деньгам держать надо
у меня 215 лошадей. 3-х литровая машина
езжу оносительно много (в среднеи 100-120 км в день) и что выгодне?
расход 14-17 литров
В цену бензина и так включён налог, а это так, дополнительно
И главное налог за лошали ведь Берут отморозки!! !

У уазика какого нибуть старого лошадок 75 и он на внедорожной резине по освальту дорогу гробит !!

а на иномарочке евро три 150 лошадок она нехрена не воздух недорогу негробит . !

А за бензин там половину стоимости литра идёт в налог верней в карман депутатам!!!!