Прочие авто-темы
морозы -36! а ты заведешь свой автомобиль?
Автозапуск сам заводит когда температура в салоне опускается ниже - 25 градусов.
Спасибо, Что Напомнил! Пошёл!
в лёгкую ...газ 3110....одно слово машина именно для нашей много страдальной великой страны ...))))))))))))))))))))))))))))))
В -45 полет нормальный)) ) Тойота-Королла
Заведу!!!! Йа на Севере живу, тут все ездят,,,)) Пешком просто долго не проходишь,, так что заводится все, при желание..)
минус 36 небыло.... в -32 заводил....
уже неделю не завожу. надеюсь аккум не сдох совсем
При не обходимости можно завести, а без надобности зачем насиловать двигатель.
-32С королла норм сегодня завелась) ) ABS тока чет тупила ) И бортовой компьютер не знает температуры ниже -30С ))))
P.S. До НГ в -38С заводилась!
Ланд Крузер завёлся при -34.
Три дня не завожу -34.АКБ уже домой занес на зарядку.
Без проблем
Нет, у меня при -20 масло напрочь застывает
Не не заводится бмв 528, Масо не то блин.. .
Проблемка! А ехать надо. Вот!
Однажды в -36 по цельсию заводил, со второго раза завёл. Главное следить за автомобилем и делать всё вовремя. А так пару раз моргнул дальним, что бы в аккумуляторе пошли процессы, выжал сцепление, выключил все потребители энергии, плавно на ключ и никакой педали газа. Автомоиль VW Caddy, мотор 1,9 TDI, дизтопливо в баке зимнее, но всегда полный бак на ночь ( исключает обледенение бензобака) . За рулём с 1999 года
Хьюндай гетц завожу (ттт) . Секрет прост: на ночь остается в гараже укрытый одеялами и старыми куртками, а в обед стараюсь куда-нить съездить ненадолго.
-36 пока не было, -32 заводил Калину
завидую всем, кто заводится, а я 3й день на общественном транспорте
-25 спокойно, а если температура ниже то труба)))))))))
Я свой Хёндай Гетс при -15 не смог завести! По ходу что-то сломалось... (((
заводил и при -42,с первого раза, мотор Тойота, миллионик, была 10-ка не было проблем, главное аккумлятор что-бы был заряжен.