Прочие авто-темы
скажите может ли на ходу задев другую машину зеркалом, зеркало сложится и разбиться внутри а снаружи при этом никаких по
Может и так бывает часто ,,я недавно зацепил ворота при вьезде во двор от ветра закрылась воротина, корпус цел, а зеркало в дребезги.
в корпусе зеркала после мойки остается лед, малейшее воздействие на корпус разрушает зеркало.
более защищены от этого авто, у которых электроуправляемые зеркала с приводом складывания (конструктивно)
это маловероятно)))) ) при таком задевании на зеркале должен быть след. вас что, разводят на деньги?
Artur Schuh
нет , муж рассказывает как зеркало разбил на машине
ну наверное может, раз ваш муж так говорит
хотя когда меня машина задела-зеркало сложилось и на корпусе осталась царапинка, само зеркало не пострадало
а вчера я пыталась сложить вручную зеркало, которое со стороны дороги и наверное взялась не за корпус, а нажало на само зеркало, что оно там как-то крякнуло, наверное еще чуть сильнее и был бы ваш вариант
так что вряд ли муж врет, смысла нет никакого, зеркало все равно менять
Может но всё равно останется хоть маленькая царапина, это надо быть ювелиром чтобы не осталось следов. При падению на дорогу всё равно может след остаться от падения.
может, у меня так и было, правда само зекрало не разбилось, но треснул корпус с внутренней стороны
Да, может.
Многое зависит от скорости и силы удара.
Не может, полюбому должен остаться след...
теоретически может, учитывая, что корпус зеркала пластиковый и имеет возможности деформации, которая оказывает давление на зеркало и заставляет его лопнуть.. . Но след на корпусе должен остаться.
смотря какого качество зеркало а так всё может быть
НАУЧИТЕСЬ выделять стержень проблемы в вопросе! Я так понял : зеркало целое, проблема - В механическом или электрическом регуляторе. -соскачил ограничитель на регулировке-2 минуты в устранении для любого дилетанта.
Незнаю было такое дело по встречке ехали а зеркала задели у них оно отпал а у нас ни царапенки (DAEWO NEXIA)
100% разобьётся не один раз наблюдал как было