Прочие авто-темы
Сколько раз вам требуется проехать по маршруту, чтобы запомнить дорогу?
обычно один раз, но к супруге на дачу запоминал дорогу все лето по выходным, т. к. там было столько развилок и поворотов.... что караул просто.. . вообще во Владимирской области дороги, видимо, рисовали на карте в пьяном виде левой ногой....
Андрюха Смирнов
Ого, у меня тоже дачка во Владимирской области. Я хорошо ориентируюсь)))))) навигатор там берет только по трассе, а в глубинку - придется бабок поспрашивать)))))
один раз.
Один раз пройтись!!:))))))))
смотря какое расстояние на маршруте, а так раза два-три хватит))))))
от маршрута зависит.... а то как сусанин заведут, вспомни потом дорогу :)
Алексей Шестаков
к супруге на дачу не запомнишь :)))
даже навигатор не знает части дорог, показывает поле
один раз, если не ведут!!!
если далеко то пару раз достаточно. если не очень далеко то один раз.
Смотря какой сложности маршрут
Вот в Питер ездила несколько раз и каждый раз по немножку блуждала ((новые знаки, направления, здания и т. д)) . А в основном достаточно одного раза.
Чтобы свободно ориентироваться, то три
один раз
Один раз.
Один раз независимо от длинны маршрута и местности!
С детства заметил такую особенность, даже названия населённых пунктов запоминаю.
1 раз!
Адын раз.
бывает всю жизнь езжу и хрен помню
Я уже 10 лет езжу и нехрена непомню как до дачи доехать по другой дороге не напрямую а через деревни)
если в городе то раза 2 а по трассе 1
Иногда 1 раза достаточно. А в деревню к бабушке полгода запомнить дорогу не могла. Может, потому что желания туда ехать никогда не было?
Один раз, но чтобы за рулем была Я!!!
Все зависит от маршрута, а так зачем в наше время запоминать, когда уже давно придуманы навигаторы.!!!
1!!!!no lu46e vsego yego znat'....a to zavezut ili sam zayedi6....