Прочие авто-темы

Сколько раз вам требуется проехать по маршруту, чтобы запомнить дорогу?

обычно один раз, но к супруге на дачу запоминал дорогу все лето по выходным, т. к. там было столько развилок и поворотов.... что караул просто.. . вообще во Владимирской области дороги, видимо, рисовали на карте в пьяном виде левой ногой....
Алексей Шестаков
Лучший ответ
Андрюха Смирнов Ого, у меня тоже дачка во Владимирской области. Я хорошо ориентируюсь)))))) навигатор там берет только по трассе, а в глубинку - придется бабок поспрашивать)))))
один раз.
Один раз пройтись!!:))))))))
Lenar Nuriev
смотря какое расстояние на маршруте, а так раза два-три хватит))))))
от маршрута зависит.... а то как сусанин заведут, вспомни потом дорогу :)
Alihan Evilhan
Алексей Шестаков к супруге на дачу не запомнишь :)))
даже навигатор не знает части дорог, показывает поле
один раз, если не ведут!!!
***~
если далеко то пару раз достаточно. если не очень далеко то один раз.
Смотря какой сложности маршрут
Вот в Питер ездила несколько раз и каждый раз по немножку блуждала ((новые знаки, направления, здания и т. д)) . А в основном достаточно одного раза.
Чтобы свободно ориентироваться, то три
один раз
Один раз.
Один раз независимо от длинны маршрута и местности!
С детства заметил такую особенность, даже названия населённых пунктов запоминаю.
1 раз!
Юрий Рыкалин
Адын раз.
бывает всю жизнь езжу и хрен помню
Я уже 10 лет езжу и нехрена непомню как до дачи доехать по другой дороге не напрямую а через деревни)
если в городе то раза 2 а по трассе 1
Ильшат Ахунов
Иногда 1 раза достаточно. А в деревню к бабушке полгода запомнить дорогу не могла. Может, потому что желания туда ехать никогда не было?
Один раз, но чтобы за рулем была Я!!!
Антон Белик
Все зависит от маршрута, а так зачем в наше время запоминать, когда уже давно придуманы навигаторы.!!!
1!!!!no lu46e vsego yego znat'....a to zavezut ili sam zayedi6....