Прочие авто-темы
Если я попрошу вас проехать со мной, чтобы показать дорогу, согласитесь, несмотря на то, что я на запорожце?))))
А купальник как на аве? В красном Запорожце будет смотреться!

Андрей Димитров
Черный ЗАЗ как и купальник)))
Да с тобой легко, хоть на горбатом
Когда меня просят, я не отказываю!
Андрей Димитров
Добренького)
ни разу в нём не сидела)) Будет повод))
Паехали уже)))
На Запорожце? Да я сочту за честь на такой раритетной машине проехаться, да ещё с такой леди!
Зато в нем печка крутая, не замерзнем!))) И салон кожаный)))
ТЯнул в свое время не сговариваясь ФЬЮЖИН от Москвы до Нижнего.... на объездной разъехались... уже посигналив друг другу.
А запоры у ребят, двух знакомых, груженые под 120 ходили в легкую. Не поверил бы если сам пассажиром не ездил с ними.
Один говорит мент остановил - Вы скорость привылиси 140км/ч.. .
Тот - Выписывай штраф, друзья не поверят.
Так мент плюнул и отпустил... Как товарищ его не уговаривал, только посмеялся.
Машины были во всем штатном, без переделок.
На Запорожце с удовольствием проеду даже за рулём (давно на нём не ездил), а с такой девушкой как ты Света, тем более.
Соглашусь конечно, эх прокатимся.))))
Особливо на Запорожце!
Ещё и окно открою!
А самое главное - сигару прикупить в палатке - за коллекционера сойду! ;)))))))))))))))))))))
Ещё и окно открою!
Светка хоТЬ и на велосипеде, я как то на тачки не кидаюсь))))
И поеду, и потом из машины не выгонишь))))))
Андрей Димитров
Приветики)))
да хоть на ферари)
я лучше на месте объясню.
не нипаеду)))) а врух маниачка))) щаа вон по телеку че ток не показывають....)))
Андрей Димитров
По голове бить не буду, чесна)))
Шины зимние купила??
Андрей Димитров
Естественна)
с удовольствием
а чо не плохая машина я с такой начинал правда давно это было
Куда политим? Отец :))
Смотря как ты выглядишь и если по пути, но скорее всего ты страшная, т. к. у тебя какая-то левая модель на фотке
Андрей Димитров
А ты только красивым дорогу показываешь?)))
Александр Урденко
Ой, не прав, ты братец, ой - не прав!!!
Валерий Дружинин
Мальчег,не знаешь не предполагай!
Денис Гвардиян
Ты будеш удивлён
но здесь это правило аватара не действует :))
Dima Sibiryakov
Светка - милая и симпатишная. А человек, который по аватарке судит о комплесах, сам несколько задушен ими.
Да хоть на край света, главна чтоп машинка выдержала))