Прочие авто-темы
Сколько раз надо Вам показать дорогу, чтобы вы её запомнили?)))))
))))))))Ну ты сама знаешь, что все приходит со временем. Главное, чтоб был, хоть медленный, но прогресс! Во всем! Тогда все ок! будет!!)))))
G. Berkutov
Доброе-предоброе!!!))))
Одного за Глаза!
все зависит от того как там принимать будут.)))
Меня лучше как кутенка в прорубь бросать, скорее изучу маршрут))) .
В лучшем случае разок с мужем проехать, а в следующий раз иметь штурмана на телефоне, на всякий пожарный. Самой же сидеть рядом с водителем бестолку, на пассажирском сиденье дорогу ну совершенно не запоминаю)) .
Если до Киева - то и показывать не надо - язык доведёт!
Приветик
Бывает с первого раза запоминаю, а бывает что не запоминается хоть тресни
G. Berkutov
Приветик))))))))
да не надо ее вообще запоминать!
я езжу по навигатору и вообще не напрягаюсь запоминанием дороги.
на автопилоте, как робот, но зато какие эмоции - когда оказывается, что в этом чудесном месте я уже много раз проезжал!!!
НУ если в городе, то могу с первого раза и не запомнить. А по трассе, то достаточно один раз показать, а бывает достаточно и рассказа.
Если мне скажут, что обратно я одна поеду, то приходится нарпягаться и запоминать)
G. Berkutov
Приветик)))))) Ой, если б мне так сказали, я б обиделась-преобиделась)))))))))))))))
а зачем ее запоминать, дла этого навигатор и существует. А вообще я запоминаю с первого раза.
ну все ща тут наговорят, что прямо с первого раза все помнют, а сами, если по этой дороге потом через время поедут, то сразым в карту или навигатор полезут
А мне - смотря куда дорога. Бывает, что одного раза достаточно. На несколько лет в чужом городе запоминаю. А вот в городе у нас микрорайон есть - так я его просто боюсь. Я оттуда дорогу с трудом нахожу, хоть и была там не меньше 10 раз. Даже его название на меня ужас наводит! Выезда нету, тока въезд! И как люди оттудова выезжают, не знаю...
один
Я только по прямой могу запомнить, а про повороты можно повторять и повторять... ну еще дорогу домой найду... методом проб и ошибок... хотя вроде маршрут в голове...
все зависит от местности! НО вообще у меня с этим полный провал! очень плохо запоминаю и ориентируюсь!
один раз
У меня навигатор-достаточно сказать=)
один и даже карты бывает достаточно
Если четко будете показать дорогу, то достаточно на один раз.
Трасса 1 раз, город как минимум 2 а то и 3
Ну наверно 1 раз. бывает даже мельком глянишь карту и показывать ниче не надо.
1 раз а для совсем тупым записывацте на диктофон
один раз.