Прочие авто-темы
что необходимо заменить в машине, чтоб завестись в минус?))
Не верь никому Анька!!!! Надо не менять, а ставить!! ! Автоподогрев!!!!
микроклимат под капотом
руку поворачивающию ключь зажигания)))
Ага водителя...
Аккум 65 ампер поставить)
Температуру воздуха, внутри!! ! И снаружи!! ! )))))))) Я боюсь, к нам идут ваши страшные морозы.... Моя в -20 уже со скрипом заводилась (дизель) , а при -25 боюсь, что пойду ровненько на общественный транспорт...
ВЕБАСТО приделать
Свечи, бронепровода, аккумулятор зарядить. Залить бензина октановым числом повыше литров 5-10 (например, если 92-ой, то залить 95 или 98). И тогда проблем не будет. Проверено на Волге, Газели, Жигулях, Логане, Омеге.
мужика лубимова)))
Партнера по сексу =))))
достаточно аккусмулятор на вечер снять, а на утро теплый из квартиры принести. и все нормально заведется
а лучше поменять прокладку между рулём и сидением, раз такие вопросы автомобилист задаёт!
Чтобы в мороз машина завелась, надо:
1) Поменять моторное масло, на Масло низкой вязкости:
- 5W- 30 SJ, проще - пожиже. если двиг. бензиновый или газовый.
- 5W- 30 СF-4 так-же пожиже если двиг. дизельный.
2) Ставить автопрогрев. Все современные сигнализации поддерживают такую функцию. Или поставить предпусковой подогреватель жидкостей.
3) Поменять свечи, если они старые.
4) Утеплить двигатель, накрыв его чем-нибудь плохо-воспламеняющимся.
5) Поставить Аккумулятор помощнее, НО если генератор слишком слабый, то мощный Аккумулятор мало поработает, во время покупки проконсультируйтесь у продавца, обычно они много знают =)
На дизеле рекомендуется устанавливать малый интервал авто-прогрева, МОРОЗ - СЛАБОЕ МЕСТО Дизельного двигателя, С бензиновыми двигателями проблем в мороз обычно не возникает.
3) Поменять свечи, если они старые.