Прочие авто-темы

а вы ставили защиту поддона? нафик?

никогда не ставил. Лишний грязесборник. Я если уж налечу где нибудь картером, то там никакая защита не поможет...
A. Mahanbetov )
Лучший ответ
Посмотрите краштесты авто с защитой и без. При ударе, мотор должен проваливаться вниз и уходить под машиной / к жигулям не относится /, а с защитой, двигатель как на салазках въезжает в салон и отрубает водителю ноги! Что Вам дороже, пробитый поддон и 5 литров масла или собственное здоровье?.
С моим клиренсом и резиной без этого никак...
Падарили патамушта.. .
Я её ужо два раза абратна прикручивал... (((
Дмитрий Ежов
не знаю как на иномарках, а на 5-ке жигули я. переезжая через рельсы, пробила картер-не было защиты! Так что не все в жизни зря делают!
а на моей машине защита из карбона))
Руслан Тегешев
а шоб гремела постоянно об выхлопную трубу..
Игорь Отроков
Ставила, но увы наши дороги заставляют ставить ее дважды, даже трижды. Пока без нее катаюсь
&a
'Yannis.
ну скажи зачем тебе защита крыльев пускай гниёт, ремонт двигателя тоже не слабо обходится
говориш нафик ..пока с этим не сталкиваешся..
нафик в деревне пни растут?
Меня кстати защита много раз спасала! ! .хотя.. . если аккуратно в городе ездить она НАФИК не нужна)
Old_999 Pro100$$$$
потом поймещь когда масло на земле и лампа на панели горит
жестоко вас в сервисе развели :))))
Защита картера по любому нужна! Наши дороги порой такие непредсказуемые! Лучше защиту отрехтовать, чем делать дорогущий ремонт двигателя!
При деформации поддон может перекрыть масло заборник и привет двигателю!!!
картера?)))) ) да так иногда приятно брюшко щекотит, с неприятными звуками ()))))))))))))))