Прочие авто-темы
а вы ставили защиту поддона? нафик?
никогда не ставил. Лишний грязесборник. Я если уж налечу где нибудь картером, то там никакая защита не поможет...
Посмотрите краштесты авто с защитой и без. При ударе, мотор должен проваливаться вниз и уходить под машиной / к жигулям не относится /, а с защитой, двигатель как на салазках въезжает в салон и отрубает водителю ноги! Что Вам дороже, пробитый поддон и 5 литров масла или собственное здоровье?.
С моим клиренсом и резиной без этого никак...
Падарили патамушта.. .
Я её ужо два раза абратна прикручивал... (((
не знаю как на иномарках, а на 5-ке жигули я. переезжая через рельсы, пробила картер-не было защиты! Так что не все в жизни зря делают!
а на моей машине защита из карбона))
а шоб гремела постоянно об выхлопную трубу..
Ставила, но увы наши дороги заставляют ставить ее дважды, даже трижды. Пока без нее катаюсь
ну скажи зачем тебе защита крыльев пускай гниёт, ремонт двигателя тоже не слабо обходится
говориш нафик ..пока с этим не сталкиваешся..
нафик в деревне пни растут?
Меня кстати защита много раз спасала! ! .хотя.. . если аккуратно в городе ездить она НАФИК не нужна)
потом поймещь когда масло на земле и лампа на панели горит
жестоко вас в сервисе развели :))))
Защита картера по любому нужна! Наши дороги порой такие непредсказуемые! Лучше защиту отрехтовать, чем делать дорогущий ремонт двигателя!
При деформации поддон может перекрыть масло заборник и привет двигателю!!!
картера?)))) ) да так иногда приятно брюшко щекотит, с неприятными звуками ()))))))))))))))