Прочие авто-темы

Как быстро получилось у вас при обучении вождению...

Вьезжать в импровизированный гараж Задним ходом?? интересно, как это происходит у других.
@dil Rustamov
У моей знакомой на машине вообще задней скорости нет. На вопрос -"почему не починеш? "- отвечает "А зачем? я всё равно задом ездить не умею", её постоянно кто-то куда-то толкает
Talgat Talaspaev
Лучший ответ
УУУУ, я до сих пор долго целюсь))
Многое зависит и от инструктора, многие из которых даже не знают, как преподавать. По сути это простые водители со стажем, порой сами неспособные пошагово объяснить то, что делают на автомате. Попробуйте купить модель машины с поворачивающимися колёсами в детском мире и импровизируйте упражнения дома на столе. Это будет нагляднее и свои ошибки Вы начнёте анализировать сами, а не слушать получасовой анализ инструктора. Обращайте внимание на поведение передней и задней осей на модели. Правда, у таких моделей колёса поворачиваются под меньшим углом, чем у настоящих, но принципы движения понять всё равно можно, а потом, сев в настоящее авто, Вы уже сами будете знать, какую ошибку допустили и исправлять её. Удачи!
Игорь Эйдус
Врать и хвастаться не буду-Села и поехала и заехала сразу с первого раза.. Просто уже был опыт вождения.
Анатолий Бевер
Пока только передом.... и то не всегда вписываюсь. Задним не рискую пока.
Ильшат Валеев
)))) когда начинаете ехать, берите левее . инструктор же подсказать должен.
въехал сл второго раза))) инструктор давал подзатыльник когда смотрел в среднее зеркало)))
У меня например получилось вообще налегке и с первого раза, может врожденное. Самое трудное наверно парковка, хотя сейчас уже понимаю что это самый удобный способ. А кстати по хорошему ну неправильно в гараж задом заезжать))
Научись чувствовать машину и не будеш грузиться заездами в гараж и другими парковками
Ferdinat Khafizov